Перейти к содержимому


Фотография

Затрудненное сглатывание



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Anti_Nat

Anti_Nat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 октября 2019 - 13:09

Форумчане, привет вам!

 

Очень нужен совет по поводу двухмесячного котенка. Нашли ее на улице, дико пищала - решили взять домой :rolleyes: . В тот же день посетили ветеринарку - малышка здорова, все ок. Кушает сама, с аппетитом, в туалет ходит нормально - стабильно часто, как и положено мелким товарищам. С первого дня заметили, когда котенок кушал, что периодически с трудом глотает, то точнее глотает нормально, но периодически как бы вытягивая-втягивая шею, повторюсь - периодически. Я подумала. что из-за того, что ест жадно. Все это время кормили ее влажным кормом для котят. Вчера (по прошествии 6 дней, как малыш у нас) заметила, что глотает также просто когда сидит, т.е. не кушает. Опять же не часто, но периодически. Только когда спит этого не наблюдается.  :unsure:

Никаких других симптомов, указывающих на возможные проблемы нет: поведение нормальное, в туалет ходит стабильно и "крепко", кушает с аппетитом, пьет разбавленное водой молоко (т.е. воду не пьет). Из изменений - два дня назад дали 20 гр. сухого корма для котят (Пурина One). 

Были мысли, что это из-за шерсти - но кашля нет, рвоты нет .Было пару раз. как будто фыркнула. но не более. 

 

Поделитесь опытом, может у кого-то подобное было? Может ли это быть связано с переводом на сухой корм или вариант с шерстью, которая просится из организма вон более вероятен?

 

Заранее спасибо!  :)



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 октября 2019 - 13:10




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей