Перейти к содержимому


Фотография

Послeопeрационный шов!!!

операция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 volkotrub12387

volkotrub12387

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2019 - 02:12

Доброй ночи, дорогие ветеренары, подскажите пожалуйста. Кошке сделали операцию по удалении матки и яичников, по показаниям пиометра и рак яичников. Операция прошла еще в среду два дня назад,уже скоро три.Доктор все сделал отдал кошку в отходняке еще, сказал колоть антибиотик гентамицин 2 раза в день утром и вечером и обрабатывать шов только йодом.

Вот вопрос укол получается сделать только раз в день, так как у меня не проучаеться,наш местный ветеренира дает раз в сутки, у нее тоже больше не получается, не с нашего поселка.

Я не могу нормально также обработать шви и снять попону, она рычит, брыкаеться, не дает нормально обработать шов, я,и так и сяк, не прлучаеться у меня.

Сегодня на второй день после операции то есть в пятницу обработала шов взяла бинт мокнула в хлорегдексин и приклала несколько раз ко шву, через минут 10 также сделала с заживляющим спреем, название не помню, посоветовала ветеренинар та что дает уколы, что бы быстрее заживало все.

Подскажите хватает ли такой обработки и не будет ди осложнений, так как получается укол раз в день и обработка шва не такая как он сказал, подскажите, как правильно?

кошка не дает к себе притронуться кричит и кусаеться

уже ест и пьет нормально

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 августа 2019 - 02:13





Темы с аналогичным тегами операция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей