Перейти к содержимому


Фотография

Ваня, а Вы взаправду доктор?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alone

Alone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:55

Ну что ж, про "чудного доктора" Игоря Александровича из клиники на Саляма Адиля я уже написал в ветке про клиники. Теперь пора написать про Ивана, который также помог угробить нашего шпица. Страна должна знать своих героев.
Итак, Иван Ананич - тот самый ветеринар, который приехал сделать шпицу УЗИ. УЗИ который с его слов и согласно его заключению не показал никаких повреждений внуренних органов. Хотя у шпица была огромная гематома от ребер до живота и следы открытого кровотечения на правой части живота возле члена. "Врач", который порекомендовал "одного из лучших специалистов по пластике", которому мясником на бойне работать. "Врач", которому отлично удается "развод лохов" - демонстративный звонок в клинику, где честно объявляют что операцию без диагностикине не делают в принципе, после чего рассказывает находящимся в стрессовом состоянии людям небылицы о минимум 40000 за операцию на одной лапе. "Врач" который уверяет, что у него есть лучшие наисовременнейшие материалы, которые он, о по доброте душевной, подвезет их прямо на операцию и проследит чтобы все сделали "как надо".
Забегая вперед - от качества операции и от полного незнания анатомии другой Ветеринар просто офигел - на болтающееся под отрицательными углами лапу даже не наложили лангетку, что показано при подобных переломах в любом случае
После операции он заверил в отсутствии необходимости клиник, ибо первязку будет делать сам. Всего за 1500 за визит. И даже ее сделал. Один раз - залил "серебрянкой" и заклеил пластырем шов так герметично, что уже менее чем через сутки бедро раздулось и хлюпало. Порекомендовал делать перевязку раз в три дня ("чаще бедро трогать не стоит"), давать вазелиновое масло, лошадиные дозы дюфалака в качестве средства для нормализации дефекации и был таков. Тут мы, к сожалению слишком поздно, все поняли и обратились к нормальному ветеринару. Узнав о чем, Ваня как-то резко потерял интерес к собаке и пошел в отказ - в операции не участвовал, ничего не говорил, ничего не обязан был контролировать и вообще сам он либо болен либо крайне занят. Приехать никак не сможет - много дел, если что - звоните. На вопрос, "любезный а что врачи уже не наблюдают после операции?" ответил - если горит езжайте в клинику где делали операцию.
Когда шпица рвало последние сутки - он опять сообщил что безумно занят и порекомендовал колоть противорвотное и давать энтеросгель - "у него отказала поджелудочная".
В итоге когда шпиц умер, он дистационно констатировал: "отказ поджелудочной - вы его убили неправильным питанием". Вот так вот. Не абсцесс, не гематома желудка, а именно поджелудочная железа и неправильное питание, которое кстати Вы же первым и назначили.
У меня остается только один вопрос - Ваня, а Вы взаправду доктор, а не бызнесьмен?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:56




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей