Перейти к содержимому


Фотография

Убили кота работая просто ради денег



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 buch2000

buch2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:40

У меня убили кота. Вет. врач Ткач Галина Ивановна клиника Айболит М , Коровий Вал д 5а.
Они приехали по вызову на дом , ночью. У кота была кровь в моче...я просила назначить лечение и помощь на этот момент, но почемуто-то Ткач Г.И. решила полностью взять все анализы , а без помощи новокаина она не могла. И я им доверилась. Анализ крови из вены и укол решили взять после введения новокаина- так легче, инначе они не могли!!! Другие врачи брали без введения новокаина, но Ткач Г.И. видимо не могла, ведь так проще- когда животное спит!!! Мне бы задуматься, но ведь кому верить в такой момент, если не им...Я их предупреждала, что котик слабенький, что проблемы с сердцем, на что был ответ - у него обсалютно здоровое сердце. Все будет отлично. Утром он проснется. А надо было им не доверять, я еще не читала отзывов о работе Ткач Г.И. А, вы почитайте на сайте. Были предоставлены все анализы, рентгнеы,кордиаграммы,но видимо больше думали о деньгах, потому что последовало множество доп. предложений по лечению и профилактик животного.
И вот у меня нет любимца ему было 5 лет. Кот породы Канадский Сфинкс по кличке <<БУЧ>>.
Дорогие владельцы животных, будьте осторожны и бдительны при вызовах врачей на дом .
ВЫ ведь знаете какое счастье, когда они живы и здоровы и рядом с ВАМИ!!!
Мне не передать Вам своего отчаяния!!!
Но Вы меня поймете.
Они уехали и все. Вот такой есть врач ТКАЧ ГАЛИНА ИВАНОВНА.
Я уверена вы задумаетесь над тем вызывать ли Вам ее для оказания помощи Вашему ЛЮБИМЦУ!!!
Алла.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:41


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:48

Бред какой-то. Новокаином нельзя вызвать наркоз и сон.

#3 vedal

vedal

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:06

Нельзя,а кто скажет ,что это было?
Возможно хозяйка перепутала наркоз с новокаином ,в таких ситуациях неудивительно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей