Перейти к содержимому


Фотография

Интернет-клиника UNIVET



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Cassandra

Cassandra

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 23:10

Здравствуйте! Я хочу предупредить вас о клинике под названием UNIVET!!! НИКОГДА не обращайтесь к

ним!! их сайт - www.univet.ru. Позавчера ночью мы вызвали нашей кошке врача на дом. Приехал

молодой (на вид лет 20 с небольшим) парень Порада Вячеслав Борисович, дай Бог только институт

закончил, а то и вообще студент. Чуствовал себя жутко неуверенно, поставил диагноз буквально по

нашим подсказкам-домыслам. Выписал кучу уколов. В качестве успокоительного вколол кошке

фенозепам (!!!) 1 мл!!! Это сильнодействующее наркотическое средство. Но, увы, узнали мы об этом

поздно. На следующий день кошке стало гораздо хуже, понизилась температура, она слабела на

глазах и уже почти не реагировала на внешние сигналы. Срочно повезли ее в одну хорошую клинику,

где 2 часа ее держали под капельницами, вкалывали уколы, чем более менее привели ее в чувства.

Врачи были В ШОКЕ от диагноза и действий вышеупомянутого "врача". Кошка чуть не умерла.
Посему призываю вас НИКОГДА не вызывать врачей по интернету, тем более в этой клинике, которая

набирает некомпетентных врачей, по всей видимости, проходящих практику на ЖИВЫХ существах.

Езжайте всегда только в проверенные лечебницы, независимо от времени суток и состояния

животного! Мы испугались тащить ее куда-то в тот момент в том состоянии, и в этом была наша

ошибка. Но она чуть не стоила ей жизни. Берегите своих животных!
С уважением, Ирина.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 мая 2007 - 23:11


#2 buch2000

buch2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:35

Ирина!!! Вам очень повезло!! А у меня так погиб кот. Просто вкололи леарство даже не сказали какое!!! и кот умер через 10 минут. Сказали успокоительное ,это было при вызове на дом 02.02.2010 .ночью. хотели взять анализ крови из вены. Иначе не могли. Я в отчаянии!!! клиника Айболит М Коровий Вал д5а.Врач ТКАЧ Г.И
С уважением Алла.

#3 Александрина

Александрина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:31

Ирина,хочу пояснить,но врачи сидящие на приеме в клинике и врачи,которые ездят на вызов,разные.
Врачи,которые ведут там прием на вызов не ездят!Наша знакомая тоже вызывала там доктора!!!!У собаки был сердечный приступ вроде.
Приехал так же мужчина,почти ничего не сделал,назначил какие то лекарства на травах,в итоге эффекта нет!Пришли на прием в клинику,где нам оказали первую помощь и посоветовали обратиться к кардиологу....
А Парада этот действительно придурковатый,как и все,кто на вызовы там ездят! mad.gif
Поэтому СОВЕТ-не ленитесь доехать до клиники!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей