Перейти к содержимому


Фотография

Вязкая Слюна



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Антон Боксёр 12 лет

Антон Боксёр 12 лет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:35

Добрый день у меня такая проблема, собака постоянно рвёт после питья, и вязкая слюна. Пытается напиться, такое ощущение, что он разучился пить, когда пьёт разливает много воды. Мне кажется, что на шее с левой и правой стороны появились шышки, но сильно плотные как кости на лимфа узлы не похожи. Шаткая походка тянет на левую сторону, когда спускаемся по ступенькам упирается на опору слева, когда писает его словно заворачивает в клубок. У меня собака кабель но писать стал как сука, изза потери координации. Вен клиник у нас нету, незнаю, что делать все проблемы появлялись постепеено. Сначало стал рвать, потом шататься, а сейчас целыми днями лежит на диване спит, гуляем по 10 минут 2 раза в день...

[quote name='Антон Боксёр 12 лет' date='10.11.2009, 21:29' post='39341']
Добрый день у меня такая проблема, собака постоянно рвёт после питья, и вязкая слюна. Пытается напиться, такое ощущение, что он разучился пить, когда пьёт разливает много воды. Мне кажется, что на шее с левой и правой стороны появились шышки, но сильно плотные как кости на лимфа узлы не похожи. Шаткая походка тянет на левую сторону, когда спускаемся по ступенькам упирается на опору слева, когда писает его словно заворачивает в клубок. У меня собака кабель но писать стал как сука, изза потери координации. Вен клиник у нас нету, незнаю, что делать все проблемы появлялись постепеено. Сначало стал рвать, потом шататься, а сейчас целыми днями лежит на диване спит, гуляем по 10 минут 2 раза в день...

Пошатываться стал с июня, сейчас дома ходить вообще не может сильно скользит, может изза того, что стали меньше гулять ногти не обтачиваются.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_fdcc50d3.jpg   41,54К   145 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:36


#2 vedal

vedal

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:19

Без ветеринара (без осмотра) не обойтись.прикрепленное фото не проясняет ничего в плане постановки диагноза.
Загляните в рот,осмотрите глотку,опишите чем кормите.какой цвет рвоты.сильно ли похудел?Если возможно дайте информацию когда последний раз прививались,прогоняли глистов?
Дайте ВРАЧАМ шанс помочь ВАШЕМУ красавцу.

#3 Антон Боксёр 12 лет

Антон Боксёр 12 лет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:54

Прививки делал зимой, рвота густая слизь, глистов не прогоняли. Кормим протушенными котлетами, печенкой. Даём кошачий коготь, АСД, БАДы на улучшение микрофлоры кишечника.

#4 vedal

vedal

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 02:47

Рвота густая слизь,насколько поняла прозрачного цвета?Когда поглощает пищу есть затруднения в глотании,вытягивает шею или нет? АСД даете собачке , предпологаете --онкологию? Нужна биопсия новообразования ,возможно есть метастазы во внутренних органах ,если это злокачественное образование.Не хочу вас пугать ,очень мало информации.

#5 Антон Боксёр 12 лет

Антон Боксёр 12 лет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 12:36

Когда дышит у него хрипы в лёгких как будто там жидкость, вчера переваливался с боку набок случилась остановка дыхания, делал искусственное дыхание массаж сердца, откачал. Взял выходные сижу, боюсь оставлять одного...

#6 vedal

vedal

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:52

Цитата(Антон Боксёр 12 лет @ 11.11.2009, 10:36) Просмотр сообщения

Когда дышит у него хрипы в лёгких как будто там жидкость, вчера переваливался с боку набок случилась остановка дыхания, делал искусственное дыхание массаж сердца, откачал. Взял выходные сижу, боюсь оставлять одного...


Возможно начинается отек легких (на фоне проблемы с сердцем,или отказом почек...).Сейчас поддерживающая терапия:сердечные-сульфокамфокаин подкожно 1 мл 2 раза в день,мочегонное -- фуросемид (лазикс) 1-2 мл 1 раз в день,эуфилин (есть в таблетках или в растворе ,дозы в зависимости от концентрации) в человеческой аптеке.Если это метастазы... никаких гарантий. Ищите врача.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей