Перейти к содержимому


Фотография

Пятна на коже у сфинкса



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Marena

Marena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:43

Здравствуйте! У моего лысенького кота породы сфинкс, 4 мес. от роду появились светлые круглые, размером примерно 2-3 мм пятна на коже - вокруг глаз, на хвосте, немного на теле. Что это может быть?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03125___.jpg   178,72К   385 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 октября 2009 - 11:44


#2 Marena

Marena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:54

Цитата(Marena @ 20.10.2009, 11:43) Просмотр сообщения

Здравствуйте! У моего лысенького кота породы сфинкс, 4 мес. от роду появились светлые круглые, размером примерно 2-3 мм пятна на коже - вокруг глаз, на хвосте, немного на теле. Что это может быть?



еще фото

Прикрепленные файлы



#3 Евгения__

Евгения__

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 11:49

Здраствуйте? Хочу узнать вам диагноз поставили? У моей кошки тоже самое, только на спине. sad.gif Вначале было пару пятен, а сейчас полно. Кошке 1год и 8мес, не развязана. Помогите плиз!

#4 vedal

vedal

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 21:44

Господа нужно пойти на осмотр в клинику : анализы крови ,соскоб с кожи, просветить лампой Вуда, прощупать саму кожу, пообщаться по поводу кормления. Нет смысла рассказывать на что похоже, будут анализы крови,можно предпологать: аллергического характера,гормонального или проблемы с иммунной системой.

#5 Marena

Marena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 11:29

Цитата(Евгения__ @ 12.3.2010, 11:49) Просмотр сообщения

Здраствуйте? Хочу узнать вам диагноз поставили? У моей кошки тоже самое, только на спине. sad.gif Вначале было пару пятен, а сейчас полно. Кошке 1год и 8мес, не развязана. Помогите плиз!


Все прошло само собой, залысины исчезли, цвет выровнялся. Это была реакция на сухой корм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей