Перейти к содержимому


Фотография

КЛИНИКА АЛИСА, ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И КВАЛИФИКАЦИЯ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bounce

bounce

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 17:51

1. Вилков Алексей Юрьевич
2. 7го марта обратились в Клинику Алису
3. Кот, британец, 15лет
4.
7го марта привезли кота (взрослый, 15лет, британец), 6го марта не ел, у него есть пародонтит и зуб один гнилой. Принимала нас врач Анастасия Викторовна, температуру коту не меряла, щупать толком и не щупала, сказала ну раз не есть давайте ему зуб удалин под наркозом и кровь возьмем на биохимию. Кот очень тяжело перенес (переносит) наркоз и по сей день 10го марта, тк 7го мы привезли в Алису живого активного кота, который просто не ел один день, а получили овоща которому ничего не хочется, назначен был линкомицин и веракол, позднее Садоведов назначил еще и преднизалон когда посмотрел анализы и сделал вывод что у кота почечная недостаточность (высокая мочевина и а-амилаза, в 3 раза выше нормы). На наши (хозяев) звонки о том, что коту плохо становится с каждым днем от уколов (тогда как до уколов он выйдя из накроза и есть хотел, чего делать было нельзя не 5 часов после накроза как нам сказала врач Анастасия Викторовна, а сутки, как мы узнали у компетентных врачей позднее, тк веечром того же дня животное поело и его вырвало, а ранее рвот вообще не было, до обращений в клинику), сказали что лечение назначено верно, Анастасия Викторовна отказалась ехать к коту на дом, осмотреть его и узнать анализы крови, а Садоведов когда мы к нему приехали 9го марта вечером, вообще не стал смотреть кота, сказал мол кот старый и посмотрите его анализы и вы все поймете, он даже не осмотрел животное?!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ? ! это глав врач??? назначение сделал по телефону преднизолона который при ХПН вообще-то не рекомендован, а линкомицин вообще противопоказан! к сожалению у нас нет на руках каких-либо веских бумаг чтобы привлечь этих "так называемых" ветеринаров к ответственности и лешить их лицензии, но все кто еще не обращался в эту клинику - НЕ ДАЙ ВАМ БОГ там очутиться в руках САДОВЕДОВА и этой АНАСТАСИИ ВИКТОРОВНЫ. Коту сейчас очень плохо, вызвали врача из "хорошей" клиники на дом и ставим капельницы, если повезет то вытащим, если нет, то будь прокляты эти "врачи" САДОВЕДОВ и вся его клиника!!!!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 марта 2009 - 17:52


#2 Константин 1

Константин 1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 16:43

Здравствуйте.
Вам пишет главный врач клиники Алиса. Всё, что вы написали, очень печально. Главное понимать, что не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Кот жил своей жизнью, радовал вас, настало время болеть - это естественный процесс. Я помню вашего кота и помню его состояние, и по моему мнению, в клинику надо было обратиться гораздо раньше. Вы пишите привлечь к ответственности, отнять диплом. А мне жаль что нет закона по которому можно привлекать людей за не вовремя оказанную помошь животному хозяевами.(если ребенка принесут в таком состоянии в больницу, да родителей просто посадят в тюрьму) Вы обвиняете меня за то, что я из вашего ОЧЕНЬ больного кота не смог сделать молодого, здорового, полного сил кота. За это я извеняюсь потому что это не в моих силах, я просто человек, который хочет помочь. Я и мои родители всё свою сознательную жизнь лечили животных, чего дурного я мог сделать вам и вашему коту. Конечно преднезолон был назначен, и это единственное что могло отсрочить его состояние. Как вы сами писали мочевина в три раза завысила норму. А зуб был ему удалён для того чтобы он мог что то есть. И если честно, то зуб надо было удалить еще раньше, но у вас видимо не было на это время.В этом виновата мочевина которая поднималась не один день, поверьте. Линкомицин это тот антибиотик которым лечат костные основания, а челюсть была поражена сильно. Я же в конце концов хирург-ортопед и не вам подобает учить меня применению антибиотиков. Главный судья врача его совесть.Преднезолон для почек ЭТО самый уникальный и действенный препарат, он к вашему сведению слабее дексометазона по действию на почки в шесть раз. Наверное его вашему коту стали делать именно его. Да если я мог бы лечить ХПН коту 15 лет, у меня бы клылья выросли за спиной. Я не знаю, что там еще наговорили вызывные врачи, и сколько денег они с вас берут, но в своих проклинаниях имейте меру.Если вы обратитесь в клинику я дам заключение о проделанном лечении вашего кота. Если я вам не понравился как человек, то прошу простить меня великодушно. И за то, что не удилил достаточно время.
"Благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" Матфей гл.6,44.
С уважением, Садоведов Константин


#3 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:03


У нас принято приносить умирающий животных и требовать их вылечить, а точнее воскресить ........

И как правило такие животные за всю жизнь или вообще не были у врача или были там несколько раз по болезни - но никак не на проф осмотре - потому что проф осмотр животных хозяевами расценивается как вытягивание денег из их карманов!

А животное после 6 лет как минимум 1 раз в год должно проходить осмотр врачом, ан крови и и т д - все зависит от его состояния - тогда врач сможет во время ему помочь !

Посерьезнее надо владельцам относится к своим животным и тогда таких печальных исходов будет меньше !

А врачи не Боги - это надо помнить!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей