Перейти к содержимому


Фотография

Беланта



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Ольга@

Ольга@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:53

...вот так случилось, что Беланта стала родной клиникой....первым Человеком для нас стал Еремин Дмитрий Андреевич. Все мои овчарки прошли через поразительно добрые руки этого Врача!!!! И старшие, и младшие, и щенки..ВСЕ! Мы делали снимки ТС, мы спасали кобеля от отравления, мы лечили умирающего щенка.....потом Дмитрий Андреевич спасал суку...в очередной раз "болячки" привели нас в Беланту...Мой кобель, наилюбимейший собак!!!!, моя кровИнка...беда у нас с нашим ЖКТ случилась...серьёзно всё оказалось, сразу и не опишешь...Нас взялся вести Кришвалов Иван Иванович и (фамилию не знаю к сожалению, но ребята работают в паре) Михаил Александрович. Всё честь по чести. Быстро, слаженно, грамотно. Взяли анализы, на следующий день мы были уже на УЗИ, у Благодаровой Ольги Николаевны. Нам не просто по пузу потёрли, и выдали резюме, а разложили по полочкам все наши болячки. Обьяснили на понятном, человеческом языке, что, как и от чего. Михаил Александрович сделал нам рентгеновский снимок. Нам популярно обьяснили врачи то, что не врач (а я, к примеру) могу увидеть на этом снимке. Беседовали, обьясняли, разжевывали нам наши проблемы. Назначили лечение. Все делали врачи сами. И продолжают делать. Они переживают за моего мальчика так, как будто это их ребёнок!!!! И погладят, и поговорят, и резюмируют каждый день лечения!!!! Я не могу передать, на сколько сильно я им благодарна!!!! Мальчишка мой оживает на глазах!!!! Я даже в страшном сне не могу себе представить, что могло что-то страшное случиться!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!!!! И Собачье, и Человечье!!!!! Дай Бог Вам терпения, Удачи, Здоровья!! И главное оставайтесь Людьми! Мы вас любим, и Вы нам очень дороги!!!!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:54


#2 лариса Едуш

лариса Едуш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 21:50

Цитата(Ольга@ @ 25.2.2009, 12:53) Просмотр сообщения

...вот так случилось, что Беланта стала родной клиникой....первым Человеком для нас стал Еремин Дмитрий Андреевич. Все мои овчарки прошли через поразительно добрые руки этого Врача!!!! И старшие, и младшие, и щенки..ВСЕ! Мы делали снимки ТС, мы спасали кобеля от отравления, мы лечили умирающего щенка.....потом Дмитрий Андреевич спасал суку...в очередной раз "болячки" привели нас в Беланту...Мой кобель, наилюбимейший собак!!!!, моя кровИнка...беда у нас с нашим ЖКТ случилась...серьёзно всё оказалось, сразу и не опишешь...Нас взялся вести Кришвалов Иван Иванович и (фамилию не знаю к сожалению, но ребята работают в паре) Михаил Александрович. Всё честь по чести. Быстро, слаженно, грамотно. Взяли анализы, на следующий день мы были уже на УЗИ, у Благодаровой Ольги Николаевны. Нам не просто по пузу потёрли, и выдали резюме, а разложили по полочкам все наши болячки. Обьяснили на понятном, человеческом языке, что, как и от чего. Михаил Александрович сделал нам рентгеновский снимок. Нам популярно обьяснили врачи то, что не врач (а я, к примеру) могу увидеть на этом снимке. Беседовали, обьясняли, разжевывали нам наши проблемы. Назначили лечение. Все делали врачи сами. И продолжают делать. Они переживают за моего мальчика так, как будто это их ребёнок!!!! И погладят, и поговорят, и резюмируют каждый день лечения!!!! Я не могу передать, на сколько сильно я им благодарна!!!! Мальчишка мой оживает на глазах!!!! Я даже в страшном сне не могу себе представить, что могло что-то страшное случиться!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!!!! И Собачье, и Человечье!!!!! Дай Бог Вам терпения, Удачи, Здоровья!! И главное оставайтесь Людьми! Мы вас любим, и Вы нам очень дороги!!!!!!

Полностью с Вами согласна!!! Дмитрий Андреевич врач от Бога!Помогал нам не раз. Если нужен хороший хирург то к нему!!!


#3 plitka

plitka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 10:09

Оперировала свою йорку 15 мая в Беланте(пиометра),попали к замечательному доктору Кришвалову Иван Ивановичу-хирург от бога,с золотыми руками,добрейшей души человек-с огромной буквы!!!Просто спас мне собаку-реально спас,т.к. привезли мы полутруп собаки.Очень хочется его поблагодарить за чуткое и внимательное отношение!!!У него многим врачам не мешало бы поучиться.Пока есть на земле такие люди-доктора-за жизнь животных можно быть спокойными!

#4 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:16

Сколько людей, столько и мнений)

#5 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:28

А мне что-то кажется, что plitka и есть Иван Иванович)) ну или кто-то из персонала

#6 Шарлотта

Шарлотта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 15:25

У нас был врач Ионов Сергей Николаевич. Он спас нашу альфу. (той терьер) Огромное ему спасибо! biggrin.gif

#7 plitka

plitka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 20:30

Цитата(Chirota @ 20.5.2010, 22:28) Просмотр сообщения

А мне что-то кажется, что plitka и есть Иван Иванович)) ну или кто-то из персонала

Улыбнуло,чесслово!!! biggrin.gif Зайдите на пик,я там под этим же ником,ну или на к-9,или на многие другие.Проверить операцию моей собаки не сложно,стоит позвонить в Беланту.Кстати, это был первый раз(ттт) обращения мной в клинику в Москву(я из Подмосковья).Я не Иван Иванович,я вообще то женщина и к клинике никакого отношения не имею. laugh.gif А Кришвалову И.И я действительно благодарна,если бы не он-я бы потеряла собаку. smile.gif Да и на пике меня знают многие .

#8 sector7-52

sector7-52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:07

Цитата(plitka @ 22.5.2010, 19:30) Просмотр сообщения

Улыбнуло,чесслово!!! biggrin.gif Зайдите на пик,я там под этим же ником,ну или на к-9,или на многие другие.Проверить операцию моей собаки не сложно,стоит позвонить в Беланту.Кстати, это был первый раз(ттт) обращения мной в клинику в Москву(я из Подмосковья).Я не Иван Иванович,я вообще то женщина и к клинике никакого отношения не имею. laugh.gif А Кришвалову И.И я действительно благодарна,если бы не он-я бы потеряла собаку. smile.gif Да и на пике меня знают многие .

Подтверждаю - plitka совсем даже не Иван Иванович и к клинике отношения не имеет. smile.gif
У Кривошвалова я ни разу не была. Езжу к Дмитрию Андреевичу Еремину. Для меня он - эталон ветеринарного врача. Количество бездомных животных, прошедших через мои руки и спасенных именно им приближается к трехстам. Битые, ломанные, стрелянные. И ни одного прокола.
Ни одного послеоперационного осложнения.

Человек, которых никогда не назначит операцию ради денег, если она реально не нужна.

И еще один прекрасный врач в этой клинике, у которой я была - Черноусова Ирина Викторовна. И врач замечательный и человек чудесный!


#9 dorsdorf

dorsdorf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 10:13

Уже не один год, я обращаюсь в Беланту, очень уважаю доктора Еремина Дмитрия Андреевича, но была на приеме и у других докторов, в том числе Кришвалова Ивана Ивановича.
Мой опыт очень позитивный, всегда помогали моим животным, в клинике есть отличные специалисты, прекрасный кардиолог и офтальмолог. Желаю всем форумчанам, что бы их животные были здоровы. Большое спасибо врачам из "Беланты".

#10 yjick

yjick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 14:06

специально зарегистрировалась, чтоб оставить отзыв о Еремине Дмитрие Андреевиче.
Цитата
Езжу к Дмитрию Андреевичу Еремину. Для меня он - эталон ветеринарного врача. Количество бездомных животных, прошедших через мои руки и спасенных именно им приближается к трехстам. Битые, ломанные, стрелянные. И ни одного прокола.
Ни одного послеоперационного осложнения.

Человек, которых никогда не назначит операцию ради денег, если она реально не нужна.

Согласна на 200% . Потрясающий врач!!! Оперировал коленку нашего йорка, 1.5 кг весом. Я очень переживала, наркоз и все такое. А он в тот же вечер после операции уже есть требовал и скакал вовсю! Огромное с спасибо всем форумчанам, что оставляют свои отзывы. С их помощью и находишь таких потрясающих врачей!

#11 nadya Tambov

nadya Tambov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 13:38

я живу в Тамбове,когда заболела собака в нашей клинике развели руками...Но посоветовали обратиться в клинику Беланта в Москве к врачу Ерёмину Дмитрию Андреевичу.Поехали с мужем на машине,были у клиники часов в 5 утра...Дмитрий Андреевич пришёл на работу раньше положенного и принял нас... Диагноз йорку моему поставил сразу..сказал,что нужна операция,но у него время расписано на две недели вперёд было...Более душевного человека,профессионала в своей сфере я ещё не встречала...Дмитрий Андреевич вошёл в наше положение...Он назначил нам операцию на тот же день,после своего рабочего времени...Врач закончил операцию почти в 12 ночи!!!Операция прошла успешно!!!Море благодарности!!!Побольше бы было таких людей на свете!!!!Спасибо ему большое!!!!!!!!!

#12 Svetik_D

Svetik_D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 05:57

Обращались в Беланту один раз – котику уши лечили после поездки в деревню (подхватил клещей и расчесал ухо до гематомы). Про клинику и врачей могу сказать только хорошее. Причину быстро нашли, сделали небольшую операцию, потом еще проконсультировали по телефону, когда у нас вопросы возникли. Обслуживание у них круглосуточное, мы поздно вечером поехали, поэтому именно такую клинику искали.Так что впечатления только положительные.

#13 Vetrovpetr

Vetrovpetr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:25

У меня дома живёт ёж - настоящий. Живёт долго. Случилось с ним что простудился. Не знаю, как у них это получается, тем не менее. В Беланте сказали, что это заболевание лёгких. Также сказали что это лечиться. Более того ещё и вылечили. Очень признателен врачам клиники за исцеление моего домашнего любимца!

#14 Margosha77

Margosha77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 20:42

В ветклиника "Беланта" по адресу Братеевская 16, корпус 3 нам очень помогли. У меня кошка упала с 4 этажа, я уж думала что всё. Вызвала врача на дом так как сама боялась ей навредить. В общем в клинику отправились под наблюдением врача, нам провели полное обследование. оказалось у моей Дуськи только лапка была сломана. Сейчас гоняет и гипс ей не мешает, аж смешно. А в клинике мне понравилось, персонал внимательный, оборудован



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей