Перейти к содержимому


Фотография

III международный ветеринарный конгресс по птицеводству



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кошка

Кошка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 18:52

III международный ветеринарный конгресс по птицеводству


Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Третьего Международного ветеринарного Конгресса по птицеводству сообщает Вам, что с 10 по 13 апреля 2007 года в Москве, в гостинице «Космос» будет проходить Третий Международный ветеринарный Конгресс по птицеводству.

Конгресс проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

На Конгрессе будут представлены доклады и выступления ведущих ученых и практикующих ветеринарных врачей России, СНГ, Германии, США, Голландии и других стран.

В рамках Конгресса пройдут круглые столы с участием известных ученых и практических ветеринарных специалистов по инфекционной патологии и не заразным болезням птиц, выставка ветеринарных препаратов, оборудования, кормов и кормовых добавок для птиц.

Спонсорами Конгресса выступили ведущие российские и зарубежные племенные птицеводческие предприятия и производители ветеринарных препаратов для птицеводства.

Регистрационный взнос участника Конгресса - 1000 рублей, оплачивается участником при регистрации.

Регистрация и размещение участников начинается 10 апреля с 14-00 и 11 апреля с 8-30 в гостинице «Космос» в «Мраморном холле».

На регистрации участникам Конгресса будут выданы «Материалы Конгресса» и приглашения на все его мероприятия.

Если Вам необходима гостиница, Вы можете отправить заявку по одному из телефонов (495)785 18 01 и 745 72 70 до 10 марта. Также Вы можете сделать заявку на проведение экскурсии по Москве и посещение театров.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 апреля 2007 - 18:53




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей