Перейти к содержимому


Фотография

Для ветеринарных врачей!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 21:52

здравствуйте. я Елесина Яна Николаевна. ветеринарный врач. работала в ветклиниках Самары. сейчас нахожусь в декретном отпуске (сынуле 6 мес) и занимаюсь частной практикой. хочу к вам в группуsmile.gif когда регистрировалась по моему указала всё как положено

#42 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 22:24

Врачам положено писать ФИО в подписи, после этого переводят в доктора smile.gif

#43 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 21:06

Цитата(Chirota @ 3.11.2009, 22:24) Просмотр сообщения

Врачам положено писать ФИО в подписи, после этого переводят в доктора smile.gif

а теперь возьмёте? unsure.gif

#44 Кошка

Кошка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 13:36

Проверяйте статус smile.gif

#45 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 16:22

Цитата(Кошка @ 5.11.2009, 13:36) Просмотр сообщения

Проверяйте статус smile.gif

УРА-А-А!!!! biggrin.gif

#46 ruffo

ruffo

    Новичок

  • Доктор
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:58

Здравствуйте, я - Висингилиева Евгения Викторовна, ветеринарный врач, а течении 5 лет занимаюсь частно практикой в Казахстане, г. Алмата, в основном терапией, но... Хирургия это моя стихия. Очень хочу к Вам в группу.

#47 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:32

Коллегам всегда рады!
Добро пожаловать!

#48 zverek300

zverek300

    Новичок

  • Доктор
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 21:01

Доброго времени суток. Строганова Екатерина Игоревна. Закончила МСХА им. Тимирязева в 2003 году по специальности Кинолог, в 2007 году закончила Аграрный ф-т РУДН по специализации ветеринария. Работала ветфельдшером в 2003-2004 в Обзор-ЗОО (программа по стерелизации бездомных животных), с 2005 работала ветврачем в клинике "Сэнди" г.Москва. Потом ушла в отпуск по уходу за ребенком (дочка, 3года). В январе планирую выходить на работу в ветклинику "Кобра" г.Красногорск, в которой стажируюсь в настоящее время.
Специализация была общая, с особой любовью относилась к грызунам. После рождения ребенка появилась аллергия на морских свинок, поэтому от практики с этими животными видимо придется отказаться sad.gif Сейчас в основном терапия, дерматология, планирую углубляться в анестезиологию и УЗИ-диагностику.
Кроме ветеринарии интересы: дети, сноуборд, велопоходы, треккинг, фотоискусство

#49 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:17

Добро пожаловать! smile.gif

#50 марина37

марина37

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:29

Прошу перевести меня в группу доктор

#51 Алесевна

Алесевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 09:40

Привет всем))
Грибкова Анна Алексеевна, 28 лет.
Ветеринарный фельдшер КУ НАО "СББЖ", сейчас учусь на врача, ВГСХА.
Специалист широкого профиля (мелкие домашние животные) + аукционы. Работаю 5 лет (+ 3 года в техникуме, взяли лаборантом-ассистентом), готова оказывать лечебную помощь с утра до вечера.
Основной деятельностью нашего предприятия к моему приходу в 2006 году было обслуживание оленеводства. То есть для мелких домашних животный был только станок, ну такой деревянный))), да стетофонендоскоп из жгута. Ч/з 3 месяца начальство сменилось (слава богам). Новый начальник разрешил заключать контракты на поставку ветепрепаратов для мелких домашних животных, заказали столы, инструментариий. Появился аппарат УЗИ. В "человеческой" больницей договорились насчёт рентгена, там же делают биохимию. Считаю это личным достижением. До МРТ ещё далеко, но к счастью при планировании закупок на следующий год имею право голоса))). Ну, в общем. Вы поняли, что является моим увлечением.
Есть мужчины (летом будет 8 лет совместной жизни).
Увлекаюсь комп. играми (могу 24 часа пялится в монитор, кликать мыхой и дубасить по клаве).
Книги читаю.
Экспериментирую с моим котом (тот, что на фото, элементов жестокости в экспериментах нет).


Цитата

Есть мужчины (летом будет 8 лет совместной жизни).


Упс, ошибочка))). 1 мужчина)))) biggrin.gif

#52 Katysha_1988

Katysha_1988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 19:48

Здравствуйте !!!! Я Плахина Екатерина Николаевна
Тюменская область город Ялуторовск
Чуть больше пол года закончила институт и работаю ветеринарным врачем в сельскохозяйственной сфере, мои поциэнты это крупный рогатый скот импортнои и русской селекции(( В силу того что только начила возникает много вопросов((( То же с радостью пообщаюсь, послушаю и почитаю рекомендации опытных врачей.

#53 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 10:14

Привет, коллеги! Рад вас видеть!

#54 Doktor lida

Doktor lida

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 15:44

Цитата(Admin @ 3.2.2007, 12:18) Просмотр сообщения

Если Вы являетесь ветеринарным врачом и хотите общаться с коллегами на профессиональные темы, Вам необходимо получить доступ к закрытым форумам, переведясь в группу «Доктор».

Для того, чтобы Вас перевели в группу «Доктор», необходимо в своем профиле отразить сведения о себе, место работы, должность, увлечения и т.д. Требуется указать фамилию, имя и отчество полностью. Свои ФИО также необходимо отобразить в подписи. Мы считаем, что сохранение инкогнито в данном случае ни к чему. Так как общение в нашем форуме носит зачастую консультативный характер, то обратившийся и ждущий от вас помощи человек имеет право знать, кто его консультирует. Также желательно в качестве аватара использовать личное фото. После выполнения данных условий, отправьте личное сообщение любому администратору форума и мы с радостью переведем вас в группу «Доктор»
Ищейкина Лидия Павловна, окончила Саратовский зооветинститут(ныне структурное подразделение аграрного университета) ветеринарный факультет в 1978 году Работала в г.Вольске Саратовской обл. в райСББЖ в должности ст.ветврача эпизоотолога, затем заведующего ветучастком 5 лет и 21 год работала в районной ветлаборатории в должности зав.химико-токсикологическим отделом и по совместительству врачом бактериологом, параллельно занималась частной практикой по лечению м.д.ж., предпочтительно занималась терапией, с 50-ти лет и по сие время занимаюсь вет.фармацевтикой, работая в ветаптеке. В начале июля в связи с семейными обстоятельствами переехала в Москву к дочери и работаю врачом-консультантом и по совместительству администратором в Московской ветклинике на Бирюлёвской. Являюсь участником ветеринарных международных конференций в Москве и Саратове, и членом ассоциации практикующих ветврачей Саратова и Саратовской обл. Свою профессию очень люблю и до сих пор испытываю жажду знаний, люблю петь, отдыхать на свежем воздухе, читать русскую и заруб.классику(не в электронном виде),вязать. Очень люблю собак. С уважением Ищейкина ЛидияПавловна




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей