Перейти к содержимому


Фотография

Нерегулярное лечение глаз у кота

покраснение глаз проблема лечения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Кудяблик

Кудяблик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 19:52

Здравствуйте. Есть кот на работе - взрослый. Глаза у кота опухли, покраснели, текут, присутствует гной жёлто-зелёного цвета. Вылизал глаза настолько, что нет шерсти вокруг глаз.
Проблема в том, что кот находится на режимном объекте - металлургический завод, вынос крайне проблематичен, анализы в районном городе сделать негде. Так-как кот не единственный и раньше с ним проблем не было, думаю аллергическая реакция маловероятна. Проблем с самим веком, таким как заворот век, травм, инородных тел не замечено. Подозрение на бактерии и\или вирусы.
Сам работаю по схеме: 1 день  с 08-00 по 20-00, второй день с 20-00 по 08-00, 3 день отсыпной, 4 день выходной.
Вопрос: Как с таким графиком могу помочь коту, когда остальным всё-равно.

                                                                                                                                  Спасибо за внимание.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 августа 2017 - 19:53


#2 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 11:03

Здравствуйте. Есть кот на работе - взрослый. Глаза у кота опухли, покраснели, текут, присутствует гной жёлто-зелёного цвета. Вылизал глаза настолько, что нет шерсти вокруг глаз.
Проблема в том, что кот находится на режимном объекте - металлургический завод, вынос крайне проблематичен, анализы в районном городе сделать негде. Так-как кот не единственный и раньше с ним проблем не было, думаю аллергическая реакция маловероятна. Проблем с самим веком, таким как заворот век, травм, инородных тел не замечено. Подозрение на бактерии и\или вирусы.
Сам работаю по схеме: 1 день  с 08-00 по 20-00, второй день с 20-00 по 08-00, 3 день отсыпной, 4 день выходной.
Вопрос: Как с таким графиком могу помочь коту, когда остальным всё-равно.

                                                                                                                                  Спасибо за внимание.

Добрый день! Сложная ситуация, конечно. В идеале надо так - Офтаквикс, г. капли через 10 минут Тобрекс, гл. капли. И так 4-5 раз в день, 2-3 недели и ходить в защитном воротнике. То есть два дня выпадают из лечения. Попытайтесь как то с коллегами договриться, чтобы хотя бы пару раз капнули.



#3 Кудяблик

Кудяблик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 16:29

Добрый день! Сложная ситуация, конечно. В идеале надо так - Офтаквикс, г. капли через 10 минут Тобрекс, гл. капли. И так 4-5 раз в день, 2-3 недели и ходить в защитном воротнике. То есть два дня выпадают из лечения. Попытайтесь как то с коллегами договриться, чтобы хотя бы пару раз капнули.

Спасибо. Заплатил сотруднику за уход, думаю теперь дела пойдут на лад.



#4 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 10:16

Спасибо. Заплатил сотруднику за уход, думаю теперь дела пойдут на лад.

Пожалуйста!






Темы с аналогичным тегами покраснение глаз, проблема лечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей