Перейти к содержимому


Фотография

Белый глаз у котенка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kseniya_Z

Kseniya_Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 11:10

Здравствуйте! Увидела у дворовой кошки (подкармливаю ее и ее сестру) вот такой белый глаз. Хотела узнать: еще можно что-то сделать, как-то его спасти? Или он уже не видит? Думаю, везти ли ее в ветклинику (ее поймать не так просто) или оставить в покое. Ей примерно 6 мес или чуть больше, помню их зимой маленькими котятами. Такой глаз первый раз увидела около 2 недель-месяца назад. Буду очень благодарна за совет. Спасибо.

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 30 июня 2017 - 11:11


#2 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 11:04

Здравствуйте! Увидела у дворовой кошки (подкармливаю ее и ее сестру) вот такой белый глаз. Хотела узнать: еще можно что-то сделать, как-то его спасти? Или он уже не видит? Думаю, везти ли ее в ветклинику (ее поймать не так просто) или оставить в покое. Ей примерно 6 мес или чуть больше, помню их зимой маленькими котятами. Такой глаз первый раз увидела около 2 недель-месяца назад. Буду очень благодарна за совет. Спасибо.

Добрый день! Похоже на травму роговицы. Может быть даже с прободением. Надо смотреть, потому что возможно потребуется операция -тарзорафия или пересадка роговицы. А так можете пока использовать, например, Флоксал, гл. капли и Корнерегель, гл. гель. 5-6 раз в день.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей