Перейти к содержимому


Фотография

собака боится есть одна



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Astra 345

Astra 345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 10:22

Здравствуйте, у меня собака йорк,мальчик,4 года.С 5 месяцев проблемы с жкт,рвота желчью на тощак.Постепенно ухудшился аппетит,собака то ела,то не ела,чаще ел только ночью.Естественно водила по разным ветеринарам,основной ответ был,что это породная особенность,уберите еду из свободного доступа,и давайте только по схеме,ну и перевод на сушку( собака была на на натуралке).Пыталась переводить,но без результата,не ест и все.2 последних года все ухудшилось.Правильный диагноз никто не поставил,ставили нам парвовирусный энтерит,портокавальные шунты,панкреатит,гастродуоденит,лямблии.Пока одна спасительница,не отправила на Узи.По узи -хр.гастродуоденит,печень в норме,желчный не увеличен,панкреас- без изменений.Но лечение таблетками особо не помогало, аппетит вообще исчезал,я чего только не перепробовала,благо сама врач.Помог только винилин,после второго курса в 20 дней,мы уже целый месяц кушаем 2-3 раза в день.
Проблема в том,что теперь мне надо,чтобы собака сама из миски кушала,,а он боится тарелку,и боится есть без меня.С моей работой(по сменам,по 12 часов) получается слишком большой перерыв,а собака даже собачьи лакомства съедает толь тогда,когда я домой прихожу.Можно ли как-то приучить его,есть без меня?Заранее благодарна за ответ.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 июня 2017 - 10:23




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей