Перейти к содержимому


Фотография

Помогите докопаться до истинны

кошка помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 katliss

katliss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июня 2017 - 18:50

Здравствуйте. У меня умерла кошка. За один день. Скоропостижно. Хотела бы узнать почему. Моей кошке было 4.5 месяца. Игривая, подвижная как и все котятки. С утра проснулась моя соседка раньше меня и тк кошка просила кушать дала ей курицу гриль. Она не знала что курица гриль это мощный аллерген для кошек. Позже когда мы заметили что она совсем не двигается и ничего не кушает и не пьет и не выходит из под темного угла кровати, начали замечать что то не ладное. Она выглядела очень болезненно( вся моська была бледная и болезненная) Начали искать в интернете проблему. В нашем селе нет Ветеринарных клиник, а ближайшая в 50км. Начали заниматься самолечением. Дали активированного угля. тк думали что отравление.Потом сбегала в магазин за смектой и залили через шприц ей по пакетика смекты. К вечеру она стала еще хуже себя чувствовать. Соседка дала ей антибиотик. Начали ждать утра и хотели ехать к ветеринару. но она с утра уже не дышала. Помогите выяснить в чем проблема? В курице? Могла ли она скончаться из-за отравления за один день? Могла ли это быть инфекция или что то подобное? Помогите разобраться..



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 25 июня 2017 - 18:51





Темы с аналогичным тегами кошка, помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей