Перейти к содержимому


Фотография

Кот заболел после смерти Кошки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Рита М

Рита М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 09:48

Здравствуйте! У меня не так давно умерла кошка. Пришла домой полумертвая, не чего не ела, и истошно мяукала. Ходила "Пьяной" походкой, занасило зад. Отвезли к ветеренару, сказали что у нее обезвоживание (Что понятно, ведь она не чего не ела, и даже не пила) Температура высокая. Вкололи антибиотики и глюкозу. Дальше она уснула, проспала долго. Мы отнесли ее в теплую комнату. Когда кошка проснулась, лучше ей не стало. Дали ей полесобру. (До этого, и после из шприца давали молоко) На следующий день она умерла.
Теперь мой кот ест совсем мало, стал худым, много спит. Ходит нормально, нос влажный.  Не обезвоживания, ни температуры вроде нет.  Мурлычет теперь меньше, когда его гладишь... К ветеринару отвезем, но хочется знать ваше мнение. Ветеринары у нас не особо то хорошие. 

 

У меня не так давно умерла кошка. Пришла домой худущая, истошно мяукала, не ела не чего, не спала, дремала только, заднюю часть заносило. К ветеренару возили, вкололи антибиотики и глюкозу. На следующий день, под утро она умерла. Теперь мой кот отказался от еды, ест очень мало, стал очень худым, спит много. Ходит нормально, нос влажный. Боюсь за него, что это может быть? К ветеринару повезем, но хочется узнать вашу версию. Крысиная отрава?

darckvon@mail.ru



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 июня 2017 - 09:49


#2 Рита М

Рита М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 09:49

+ кот часто облизывался 



#3 Confidence25

Confidence25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 19:07

Попробуйте купить вашему котику "друга". У меня у бабушки кот и собака отлично ладят, спят друг на друге и т.д. Прям идилия семейная. Можете купить ему в пару другого котика или щенка хаски, они очень милые и ласковые - http://snow-dog.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей