Перейти к содержимому


Фотография

Припадок у кошки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AnHaz

AnHaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 июня 2017 - 12:04

Добрый день!

Сегодня у кошки произошел, не знаю даже , припадок что ли. Начала дергать головой, так же глазами, из стороны в сторону, с небольшой амплитудой.

Потом начала бегать по кругу. 

Сейчас вроде бы все прошло, кошка ведет себя естественно. Подскажите что такое могло с ней случиться?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 июня 2017 - 12:05


#2 Илья_093

Илья_093

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 07:56

Добрый день. Судя по описанным вами симптомам, имеет место быть проблема с головным мозгом/центральной нервной системой. Я бы рекомендовал посещение врача-невролога с возможностью дальнейшего проведения МРТ исследования головы. Но нельзя исключать и банальное отравление (комнатные растения, бытовая химия и т.д.).



#3 AnHaz

AnHaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 11:30

Добрый день. Судя по описанным вами симптомам, имеет место быть проблема с головным мозгом/центральной нервной системой. Я бы рекомендовал посещение врача-невролога с возможностью дальнейшего проведения МРТ исследования головы. Но нельзя исключать и банальное отравление (комнатные растения, бытовая химия и т.д.).

 

Благодарю за ответ, а то я уже начитался всего,перепугался, думал инсульт. Но при этом с кошкой сейчас все в порядке, уже через пару часов после случившегося она как ни в чем не бывало бегала по дому игралась с мячиком.

Завтра повезем к ветеринару.



#4 Katya_Vinogradova

Katya_Vinogradova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 00:45

Всё правильно! Нужно к врачу-неврологу, если в Москве живёте, можно Вам посоветовать хорошего специалиста Корешкова Артёма Руслановича-и посмотрит и проконсультирует и при необходимости проведёт МРТ-исследование.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей