Перейти к содержимому


Фотография

Помогите Терри!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tasay5

Tasay5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 17:42

Добрый день! У меня русский охотничий спаниель-девочка 5лет.гуляла у дома(у нас частный дом) мимо проходил подросток с палкой и очень сильно ударил собаку по позвоночника.у Терри ( так зовут собаку отнялись задние лапы, сама не писиет,отвезли к врачу сделали анализы и рентген.перелома нет но произошло заземление позвоночных дисков в районе лопаток и попы( не знаю как это у собак называется) про писали витамины группы в чередовать, внутримышечно 0,6 мл.преднизолон по 1 мл 1 раз в 7 дней, прозерин наминая с 0,2 и до 0,8 0,8 4 дня а потом на уменьшение и церебролизат внутримышечно по 1 мл 10 дней массаж и цефтриаксон 5 дней. Сейчас прошло уже 10 дней как мы лечимся, улучшений не наблюдается собака лежит все время сил нет совсем,начали гноиться глазки и я стала капать ципровет,сама не писает только при надавливании на мочевой,какает под себя.кушает и пьёт, но так обессилила что перестала пытаться укусить и рычать при пнрекладывании, хотя по началу пыталась. Нашего лечащего врача не поймать,на мои просьбы поменять что-то в лечении ведь результата нет не реагирует.может нам не правильно подобраны дозировки или следует поменять препараты? Или же что-то добавить церебролизат мы укололи сегодня 10 день,а ничего другого на его замену нам не назначили.очень прошу помочь с советом.очень жалко Терри.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 июня 2017 - 17:43




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей