Перейти к содержимому


Фотография

Судороги у кота с пулями.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Natasha13121989

Natasha13121989

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 16:26

Добрый день. Меня зовут Наталья Ковалёнок. Я из РБ г. Минск. 

03.05.2017 г. ночью был подобран кот приблизительно до 2 лет без породы. 
04.05.2017 г. сделан рентген на нём видно 2 пули: 1 прошла через шейный отдел и предположительно задела нервные окончания (пуля находится под кожей её хорошо видно), 2 в задней левой лапе (где-то в мышце или в мясе); 
позвоночник целый и кости тоже;
узи: все органы в порядке, только почки уменьшены в размере; 
кровь + биохимия не очень хорошие повышены печеночные показатели и почечные + высокое СОЭ.
Могу предположить от себя, что его били по голове, потому что нарушена координация, либо идёт отёк в мозге. Врачи сказали, что у него было голодание больше недели.
Все анализы прикреплю. 
Состояние животного было: двигаться не мог, даже перевернуться не мог, текли слюни, вес 2, 45, температура 34, 3, кушал хорошо и пил воду, лапы разогнуть не мог и врачи разогнуть не могли. 
Были сильные судороги возили на укол. Он заснул. Судороги продолжаются. Мелкие постоянно, сильные раз в 3 дня. Препарат на руки не дают. Не разрешено законом. 
10.05.2017 г. температура 38, 5, вес 2, 55, кушает хорошо детское питание говядина + печень, кефир, вода. Пытается передвигаться. Пошёл чуточку на поправку. 

Вопрос: всё лечение которое назначили мы подходим к концу. Операцию по удалению пуль сделаем. Что делать с судорогами? Какие можно купить препараты в Минске, Смоленске или Москве? Может подскажите с терапевтическим и неврологическим лечением? Готова бороться за его жизнь.

Спасибо.  



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 мая 2017 - 16:27


#2 Natasha13121989

Natasha13121989

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 16:30

Рентген.

Прикрепленные файлы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей