Перейти к содержимому


Фотография

Пит мучает по ночам!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 LNV2001

LNV2001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:59

Плиз, дайте совет!!!! У меня питбуль, мальчик 5 лет. Недавно переехали на новую квартиру (съемную), она больше и на 18 этаже. Пес перестал спать по ночам. Он мается, ходит туда-сюда, спать не дает. Говоришь ему "на место" - смотрит на тебя и все... Днем совершенно нормальный пес, ведет себя, как всегда - резвый и живенький. А ночью - просто ужас! думала, ему жарко - открывала балкон. но он все равно ходит. и так может всю ночь ходить!!!! прям не знаю, что делать... Может, кто знает...

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 ноября 2007 - 13:00


#2 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:19

Возможно тревожное состояние в связи с переездом?. попробуйте подавать в течении недели легкие успокаивающие препараты: Кот Баюн, Фитекс, Новопассит, Фелливэй. Игнорируте "хождения" пса. Возможно это привлечение внимания.

#3 LNV2001

LNV2001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 20:52

Вполне вероятно, что так оно и есть. но переехали мы уже 4-ре месяца как. сперва он вел себя нормально. а вот осень началась - просто беспокойный и все тут! спасибо за ответ. попробую успокоительное дать ему.


#4 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:56

Кроме того возможно есть какая то патология. В первую очередь я бы рекомендовал обследоватся у специалиста. Вы не описали никаких симптомов, кроме беспокойства по ночам. А такое состояние может быть и предвестником эпилепсии, астмы, МКБ, ХПН и т.д. Возможно половое поведение. Пройдите комплексное обследование!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей