Перейти к содержимому


Фотография

Применение стронгхолда



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Марина2000

Марина2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:36

Пользуюсь стронгхолдом 45 мг для кота весом 5 кг. Пользуюсь уже несколько месяцев, была довольна, блох у питомца не было. Неделю назад провела очередную обработку, а сегодня в лотке вместе с калом увидела маленьких червячков, похожих на рис, живых и шевелящихся. В инструкции к стронгхолду указано, что он помогает избавляться от любых паразитов животных. Доверяя этой информации я коту никаких лекарств от глистов не давала. Оказывается я ошибалась и стронгхолд не такое уж чудо и все равно надо животного глистить?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 02 апреля 2017 - 21:37


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 04 апреля 2017 - 12:38

Пользуюсь стронгхолдом 45 мг для кота весом 5 кг. Пользуюсь уже несколько месяцев, была довольна, блох у питомца не было. Неделю назад провела очередную обработку, а сегодня в лотке вместе с калом увидела маленьких червячков, похожих на рис, живых и шевелящихся. В инструкции к стронгхолду указано, что он помогает избавляться от любых паразитов животных. Доверяя этой информации я коту никаких лекарств от глистов не давала. Оказывается я ошибалась и стронгхолд не такое уж чудо и все равно надо животного глистить?

Скорее всего это членики огуречного цепня. Стронгхолд действует только на нематод, а цепень передается как раз блохами. Коту необходимо давать препараты с празиквантелом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей