Перейти к содержимому


Фотография

Срочно. нужна помощь



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кузя 2013

Кузя 2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 11:07

Друзья, выручайте. Коту 3 года и 8 месяцев. Не ест две недели, почти не пьет. Раньше ходил, при чем в туалет на улицу (частный дом) потом на улицу не могу вылезти, стал шататься, продолжает не есть, купил лоток. Он сразу же в него стал залазить и делать свои дела, хотя НИКОГДА не видел сие приспособление. Теперь он не может даже встать и доползти до лотка, который стоит прямо у кровати. Ходит под себя. Я его поднимаю, держу, пока он пьет воду (или молоко) Потом кладу на его одеяльце. и он лежит на нем. Сил у кота хватает только на то, чтобы перевернуться. На ногах уже не стоит. Заваливается на бок почти сразу.
Показывал в двух ветеринарных клиниках, никто НИЧЕГО сказать не может.
Ставят капельницу и уколы. Три в загривок, две в мышцы. Не знаю, что делать. Отдал уже 20 000 рублей, а кот видно, что сдает. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сдавали кровь на всякие анализы. Ничего не нашли. Даже в Москву кровь отсылали.

Помогите. Сегодня снова пойду на узи и снова на прием...Прикрепленный файл  P270317_11.31.jpg   45,69К   6 Количество загрузок:



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 марта 2017 - 11:08


#2 Кузя 2013

Кузя 2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 03:41

Друзья, выручайте. Коту 3 года и 8 месяцев. Не ест две недели, почти не пьет. Раньше ходил, при чем в туалет на улицу (частный дом) потом на улицу не могу вылезти, стал шататься, продолжает не есть, купил лоток. Он сразу же в него стал залазить и делать свои дела, хотя НИКОГДА не видел сие приспособление. Теперь он не может даже встать и доползти до лотка, который стоит прямо у кровати. Ходит под себя. Я его поднимаю, держу, пока он пьет воду (или молоко) Потом кладу на его одеяльце. и он лежит на нем. Сил у кота хватает только на то, чтобы перевернуться. На ногах уже не стоит. Заваливается на бок почти сразу.
Показывал в двух ветеринарных клиниках, никто НИЧЕГО сказать не может.
Ставят капельницу и уколы. Три в загривок, две в мышцы. Не знаю, что делать. Отдал уже 20 000 рублей, а кот видно, что сдает. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сдавали кровь на всякие анализы. Ничего не нашли. Даже в Москву кровь отсылали.

Помогите. Сегодня снова пойду на узи и снова на прием...attachicon.gifP270317_11.31.jpg

в 01:25 1 апреля сердечко котейки ... остановилось...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей