Перейти к содержимому


Фотография

Заболел кот

Вялый твердый кишечник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Algo

Algo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 01:32

Коту примерно 9 месяцев, позавчера стал странно себя вести. До этого был игривым и очень активным.

Началось с того, что кот стал довольно вялым и не  активным, потом я заметил что он рычит просто так либо в пустоту,либо на 2го кота(взрослого). Подумал может "весна", так продолжался день и вот сегодня это снова продолжается, кот вялый мало двигается и когда пытаешься его потрогать рычит и орет, даже прям завывает, похоже на ор котов с драке.

Пошупал живот - мягкий, но ниже живота (видимо кишечник) странное твердое образование + заметил, что кот не мошет нормально сходить в туалет и постоянно забивается в какой-нибудь угол.

 

Для справки, кота у нас два, первое время взрослый пытался "оседлать" и укусить за загривок, но примерно месяца два уже мелкий так гонят кота, ну а вот теперь кот приболел и их драки\игры и прочее не происходит. Не знаю как это может помочь, но все же.

 

На счет клиник.. У нас в г. Подольске есть клиника "Доктор Гав", но я почитал отзывы и как-то усомнился нести туда кота, в общем поэтому и написал тут. 
Дайте пожалуйста какой-нибудь совет.

 

-------------------------------

 

Читал что это может быть непроходимость и надо покормить кота вазелиновым маслом либо подсолнечным, но ничего не стал делать, ибо лучше для начала спросить, а то могу сделать еще хуже. Если нужна еще какая-то информация, то буду отвечать тут почти моментально.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0048.JPG   18,54К   1 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 марта 2017 - 01:33




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей