Перейти к содержимому


Фотография

Наш любимец Чиахуа - хуа заболел...его мучают приступы боли...

Приступы боли диагностика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Solomeya

Solomeya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 18:44

Не могу понять с чем связаны эти приступы , хочу помочь ему , не знаю чем... Были в клинике , врач сказала , что это не чумка , у собаки повышенная температура , и на тот момент приступа не было...он поджимает задние лапы и старается прижаться к спинке дивана или к тому , что рядом с ним , часто дышит , как будто перед этим бегал , потом успокаивается и спит , во сне хрюкает , дыхание частое...приступ проходит в течение часа - полтора...и он как ни в чем не бывало ест , пьёт , писает , какает , бегает... , а потом через часа 4-6 опять приступ боли , или спазмы мышц , не могу понять...Это происходит уже почти неделю...Чтобы пройти полное обследование нужны денежные средства , который на данный момент нет...Хочу ему хоть как то облегчить эти приступы , до того , как смогу оплатить узи и прочие анализы.Плачу от бессилия , что либо сделать , может кто то знает , что это за приступы , какая боль терзает нашего любимца...Он немного похудел..был упитанный...но на внешность не изменился...Помогите пожалуйста ,может кто сталкивался с такой проблемой...



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 24 марта 2017 - 18:45


#2 Solomeya

Solomeya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 15:40

Не могу понять с чем связаны эти приступы , хочу помочь ему , не знаю чем... Были в клинике , врач сказала , что это не чумка , у собаки повышенная температура , и на тот момент приступа не было...он поджимает задние лапы и старается прижаться к спинке дивана или к тому , что рядом с ним , часто дышит , как будто перед этим бегал , потом успокаивается и спит , во сне хрюкает , дыхание частое...приступ проходит в течение часа - полтора...и он как ни в чем не бывало ест , пьёт , писает , какает , бегает... , а потом через часа 4-6 опять приступ боли , или спазмы мышц , не могу понять...Это происходит уже почти неделю...Чтобы пройти полное обследование нужны денежные средства , который на данный момент нет...Хочу ему хоть как то облегчить эти приступы , до того , как смогу оплатить узи и прочие анализы.Плачу от бессилия , что либо сделать , может кто то знает , что это за приступы , какая боль терзает нашего любимца...Он немного похудел..был упитанный...но на внешность не изменился...Помогите пожалуйста ,может кто сталкивался с такой проблемой..

 

Анализы крови в норме...определились с диагнозом...прошли курс лечения...приступы боли остались..но не частые и продолжительные , как прежде...пока к обычной жизни не вернулись...как только начинает себя подвижно вести- боль появляется...дай Бог , чтобы это прошло...ущемление нерва - болезненно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей