Перейти к содержимому


Фотография

Понос... от воды?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Verranii

Verranii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 02:37

Добрый день, очень нужен ваш совет, помощь, опыт!

 

Взяла из приюта взрослого, толстого Кота. 

Коту 6-7 лет( по зубам). Питался RC dental care. Кота взяла в августе 2016. С тех пор живу в вечном поносе. Что только я не делала!!! Меняла корм на Hills sens.stomatch. GO! sens.stomatch.... даже попробовала Акану дать Пасифик( от нее водный понос был) Кровь и кашеобразный ккал никуда не делся. Кровь проверена, глистов нет, живот пальпирован. вет сказала, что кишечник плохо абсорбирует.... перешли на Hills i d и не помогает. так же  назначен курс метронидазола и фортифлора на 10 дней... уже 3 день принимает 2 раза в сутки и ничего( такая же каша. ЭКО живота сделать в моем городе не могут, надо специально выбираться за 1000 км для этого, пока такой возможности нет.. 

 

Но тут что заметила, во время очередной голодовки не давала воды( знаю, варвар) в течение 12 часов. и стул был .. в норме!!!! то бишь, не ел, не пил, а "дела" нормальные. Ну ладно, вернула воду и дала чуток еды - понос. Уменьшила кол-во воды и немного сухого корма - в норме. Причем пьет он немного! 200-300 мл в день на его 6кг тушу... Но стоить снизить количество воды и понос проходит. Ничего не понимаю??? У кого-нибудь было такое? 

 

P.S. по словам ветеринара, он, скорее всего еще и аллергик на продукты, в какой-то момент он у меня питался Iams для кошек и жутко чесался и сыпалась шерсть. сразу корм поменяла. 

Когда взяла кота, то он был уже проглистоненн и прививки все на месте, кастрат 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 февраля 2017 - 02:38




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей