Перейти к содержимому


Фотография

Шелушащаяся кожа у тоя. Аллергия?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елизавета Анцибор

Елизавета Анцибор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 января 2017 - 12:30

Добрый день! Два месяца назад взяла девочку тоя. Кормила натуральной пищей - крупы (гречневая, рисовая) + измельченные котлеты куриные, творог с кефиром или желтком. После курицы заметила шелушащуюся кожу...поняла сразу что это рекция организма на курицу. Куриного больше ничего не даю, варю говядину, на бульоне варю каши и кидаю туда измельченное мясо. Творог с кефиром продолжаю давать. Иногда могу побаловать ее кусочком колбасы. но аллергия опять вернулась.. не знаю как помочь и что вызывает эту аллергию...и вообще кожа у нее сама по себе сухая. Что можете посоветовать?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 января 2017 - 12:31


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 17 января 2017 - 16:59

Добрый день! Два месяца назад взяла девочку тоя. Кормила натуральной пищей - крупы (гречневая, рисовая) + измельченные котлеты куриные, творог с кефиром или желтком. После курицы заметила шелушащуюся кожу...поняла сразу что это рекция организма на курицу. Куриного больше ничего не даю, варю говядину, на бульоне варю каши и кидаю туда измельченное мясо. Творог с кефиром продолжаю давать. Иногда могу побаловать ее кусочком колбасы. но аллергия опять вернулась.. не знаю как помочь и что вызывает эту аллергию...и вообще кожа у нее сама по себе сухая. Что можете посоветовать?

Аллергия должна проявляться зудом и покраснениями. Шелушение кожи никакого отношения к этому не имеют. Курица так же не может быть этому причиной. Колбасой собаку кормить не следует, однако к проблемом кожи колбаса так же не имеет отношения. Шелушение кожи может быть связано с ее сухостью или более серьезным заболеванием, то есть собаку следует показать врачу, чтобы понять, насколько серьезна проблема.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей