Перейти к содержимому


Фотография

Сотрясение у кота



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 knny

knny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:56

Здравствуйте моему коту 10 лет, он редко ходит на улицу.

Но позавчера он вышел и пришел утром все было нормально и когда вечером я вернулся после работы обнаружил что он когда ходит падает и шатается.Ночью стало еще хуже он почти не мог ходить постоянно пытался встать и мяукал.Утром я его отнес в лечебницу и мне сказали что у него черепно мозговая травма (зрачки не реагируют на свет, голова дергается,во рту кровь)

Ему сделали около 6 уколов ,поставили капельницу,померили температуру была 35.6 и положили под него грелку.Потом я принес его домой положил на коврик около батареи и ушел на работу.Только что пришел и увидел что кот лежит уже возле двери не может встать и мяучит. Я его положил обратно и он теперь лежит на боку и дергает лапами в разные стороны пытаясь встать и мяучит, Подскажите что делать?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:57


#2 knny

knny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 20:50

сейчас у него сильные судороги.рот открыт 



#3 knny

knny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 20:54

судороги были около получаса или больше.сейчас лежит без движений.это нормально?или это уже все



#4 doctor-pet

doctor-pet

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:22

"...сейчас лежит без движений.это нормально?или это уже все..." Как мы можем ответить на эти вопросы по интернету? 

Животное  просто не двигается... у него нет дыхания, нет сердцебиения... или вы не можете их услышать из-за того что они очень слабые... 

По той клинической картине, которую вы описали, ситуация сразу была очень тяжелой Прогноз вам должен был дать врач, который смотрел пациента. Если вы не понимаете, что сейчас происходит с котом, позвоните своему доктору.



#5 knny

knny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:31

он лежит дышит нормально просто не двигается.а доктору звонил  и она сказала что они работают до семи(Мы закрыты)



#6 knny

knny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:33

я просто хочу узнать что делать после приступа.нужно его попоить или еще что?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей