Перейти к содержимому


Фотография

Красные белки глаз у кота.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IrinaRi

IrinaRi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 14:09

Добрый день! Очень нужен совет грамотного специалиста. Дело в том, что я сейчас прохожу курс лечения от chlamydia trachomatis. Данная зараза, в том числе, поразила и мои глаза. Сегодня у моего котенка (сибиряк, 2 месяца, питается натуральной пищей) заметила покраснение белков глаз. Подскажите, мог ли он каким-то образом от меня заразиться? Анализы пока не водила его сдавать. Активность у него хорошая, как всегда, аппетит тоже в норме.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 декабря 2016 - 14:10


#2 doctor-pet

doctor-pet

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 21:00

Если у вас диагноз поставлен верно, то фраза "и мои глаза тоже" написана не корректно. Chlamydia trachomatis вызывает только заболевание глаз. Котенок заболеть от вас не сможет, т.к. у кошек другой вид хламидий.

Сообщение отредактировал doctor-pet: 21 декабря 2016 - 21:02


#3 IrinaRi

IrinaRi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 23:27

При хламидии трахоматис возможно поражение мочеиспускательного канала (уретры), прямой кишки, влагалища, шейки матки и глаз.
Спасибо за ответ. Огромное. Очень меня успокоили.)

#4 IrinaRi

IrinaRi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 23:28

Если у вас диагноз поставлен верно, то фраза "и мои глаза тоже" написана не корректно. Chlamydia trachomatis вызывает только заболевание глаз. Котенок заболеть от вас не сможет, т.к. у кошек другой вид хламидий.

При хламидии трахоматис возможно поражение мочеиспускательного канала (уретры), прямой кишки, влагалища, шейки матки и глаз.
Спасибо за ответ. Огромное. Очень меня успокоили.)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей