Перейти к содержимому


Фотография

Братиславская 32



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VIKTORD

VIKTORD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 19:29

Кошке 16 лет. История банальна. По отзывам многих владельцев, встречается часто. Нужна была срочная стерелизация. Обратился поздно. Тут же сделали узи. Врач Коваленко Надежда Геннадиевна. Не пугала, не стращала, объяснила просто, как на уроке - что, какой риск, альтернатива. Тут же сдали все анализы, и через полтора часа, получив результаты, решились на операцию. Хирург молодой, но очень опытный. Это , правда выяснилось потом, в разговорах с владельцами, на перевязке. Зовут Гришин Иван Валерьевич.
Честно говоря, отдавал на операцию - прощался. Все таки 16 лет кошечке. И что? Зажило все прекрасно, бегает как жеребец, от наркоза отходила даже без рвоты... Приносил на перевязку - все быстро, уважительно, с пониманием.
Клиника без пафоса - так бы я ее назвал. Но и без хамства, и, что важнее, с хорошими врачами. Если вы на окраине Москвы, вам выберать особенно не из чего... А тут... ЛЮДИ, вобщем, тут.
СПАСИБО ИМ!!!!


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 30 октября 2007 - 19:30


#2 Galka

Galka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 00:30

Были в этой клинике.
Все очень понравилось, главное врачи с которыми имели дело (понравились) smile.gif


#3 Polinchik

Polinchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 19:07

Живем в Московской области. Привезли кошку, которую даже не брались лечить в наших местных клиниках, на Братиславскую 32. Больше 2-х часов в пути, но это того стоило. Кошка выздоравливает. Да, случай запущенный, да, может, ей предстоит прожить недолго, НО кошка жива! И выглядит почти здоровой.
Замечательные врачи. Елена Викторовна сделала назначения, от которых кошка пошла на поправку на глазах. Роман Владимирович поставил катетер в вену, который кошка, старавшаяся 24 часа в сутки, не смогла извлечь, благодаря чему мы откапали капельницы. Олеся (к сожалению, не знаю отчества) относилась к кошке как к своей.
Фактически мы боролись за безнадежное животное. И никто в клинике ни разу не сказал слово "усыпить". Большое спасибо за это!
Потрясающая лечебная программа и главное - отношение к животному как к ребенку!!! Это так важно!
Сейчас я смотрю на киску, которую притащила туда еле живую, а сейчас счастливо кушающую, играющую и бегающую по квартире за мышкой, я ловлю себя на мысли, что я по-настоящему счастлива.
Даже если мы не поправимся окончательно, я буду знать, что врачи сделали все возможное. И ухожу из клиники каждый раз с одной мыслью - если было бы можно, я бы лечилась тут сама!
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!

#4 llah

llah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 00:09

Присоединяюсь к благодарности клинике на Братиславской!
Лечим кота у Шалунова Дмитрия Владимировича. Врач относится к животному с заботой и участием. Хозяевам лишнего не наговаривает, все объясняет. От назначенного лечения котик быстро идет на поправку. Спасибо огромное!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей