Перейти к содержимому


Фотография

Зачем этот форум если все равно ни кто не отвечает на вопросы?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olya_g@list.ru

olya_g@list.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:36

Я не понимаю зачем создавать форум, если ни кто из врачей не отвечает людям на вопросы? А люди ведь ждут и надеются на помощь. Я проверила вопросы людей и обнаружила что очень редко врачи отвечают на вопросы. Я понимаю что бесплатно никто работать не хочет. Ну неужели так тяжело помощь людям советом? Ведь вы (врачи ветеринары) от этого не умрете. А спасти жизнь животным можете и советом. Ведь не все имеют возможность обратиться к хорошим специалистам, не потому что дорого (хотя и это не всем по карману), а потому что нет в городе платных ветклиник.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:37


#2 doctor-pet

doctor-pet

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 17:43

Проблема в том, что советовать может любой человек, а врач должен лечить. Главная заповедь врача не навреди! Во многих вопросах представлены исследования, качество и достоверность которых вызывают сомнения. В других вопросах просят прокомментировать правильно ли назначено лечение. В этом случае это делать некорректно, если вы сомневаетесь во враче, обратитесь к другому (не интернет). На большинство вопросов (например: Мы живем в лесу, у нас ничего нет, поехать никуда не можем, денег нет, лекарств нет, что нам делать?) ответить невозможно. В других вариантах только при непосредственном осмотре именно узкого специалиста (хирурга, офтальмолога, невропатолога) можно поставить точный диагноз и помочь пациенту. Форум это просто информационный портал, на котором можно найти нужную информацию, а можно не найти. Еще раз подчеркиваю: ИНФОРМАЦИЮ не лечение.

#3 olya_g@list.ru

olya_g@list.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 19:41

Проблема в том, что советовать может любой человек, а врач должен лечить. Главная заповедь врача не навреди! Во многих вопросах представлены исследования, качество и достоверность которых вызывают сомнения. В других вопросах просят прокомментировать правильно ли назначено лечение. В этом случае это делать некорректно, если вы сомневаетесь во враче, обратитесь к другому (не интернет). На большинство вопросов (например: Мы живем в лесу, у нас ничего нет, поехать никуда не можем, денег нет, лекарств нет, что нам делать?) ответить невозможно. В других вариантах только при непосредственном осмотре именно узкого специалиста (хирурга, офтальмолога, невропатолога) можно поставить точный диагноз и помочь пациенту. Форум это просто информационный портал, на котором можно найти нужную информацию, а можно не найти. Еще раз подчеркиваю: ИНФОРМАЦИЮ не лечение.

Много слов не о чем... Форум и создают для того что бы подсказывать, советовать и делиться мнением. А здесь я смотрю все только в прибыли исчисляется. Бесплатно помогать не хотят, они же в платных клиниках работают. Хоть они и ветеринары, но тоже давали клятву как и все врачи. Только есть врачи которые любят свою работу и животных а есть которые только занимают это место и работают от прибыли. Все понятно с этим сайтом. Я разочаровалась и никогда не буду советовать этот сайт своим знакомым и друзьям. Только в пустую потрачено время на регистрацию(((



#4 tamerlan

tamerlan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 23:12

Люди ,а врачи тоже люди ,любят только себя любимых , это все от глупости ,если называть вещи своими именами ,и неверия в бога ,это всё взаимосвязанно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей