Перейти к содержимому


Фотография

Ревакцинацию щенку , сроки.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лара270882

Лара270882

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:28

Здравствуйте, щенку в 2 месяца(13.11) сделана прививка нобивак + лепто, ревакцинация назначена через 14 дней, на вопрос почему изменены сроки ревакцинации, ветеринар ответила, что действует по практическому опыту ( так лучше, на практике) идти не хочу,сомневаюсь ... К тому же обнаружила у щенка в какашках на следующий день глистов 2-3( вовсяком случае похожи) но при попытки зубочисткой поддеть и посмотреть они как будто " разложились" распадаются.Та же самая врач когда я позвонила и сказала про глисты ,сказала 18.11( через 5 дней после прививки) прогнать глистов, а 27.11 прийти на ревакцинации, незнаю собирается ли она делать прививку от бешенства или повторит нобивак + лепто. Бешенство ведь только с 3 месяце,но 27.11 нам только 2.5мес. пожалуйста , поясните, насколько действия ветеринара правильные, возможна ли , и в каких случаях такая ревакцинацию(14 дней) и чем могут быть оправданы её действия,боимся навредить щенку,она появилась у нас в городе лет 10 назад, частный врач, я лечила у неё своих кошек( все было нормально)настораживает, что она не мереет температуру перед прививкой( просто смотрит по состоянию, игривый или нет, ( но я сама все равно за 2-3 дня слежу за температурой и состоянием) и ещё в три месяца , будем делать против бешенства , опасна ли она( начитаешься страшилок , блин ...)

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:29




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей