Перейти к содержимому


Фотография

Помогите спасти котёнка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Эльмира Руслановна

Эльмира Руслановна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:09

Добрый вечер. Моему котенку месяц. У меня он неделю.Пару дней назад он упал с дивана,так говорит ребёнок, сама в этот момент на кухне была. Ребёнок принес мне Арчи ,со рта текла кровь, и дергал головой.Я сразу отвезла в вет.клинику, они поставили ему диагноз :травма, возможно панлейкопения.Сказали что возможно травма шейного позвонка, (так как котёнок дергался, когда дотрагивались до этой области )и возможно проблемы с легкими. Выписали лекарства баролгин,эуфилин,линкомицин.Сказали проколоть пару дней.Я проколола эти лекарства, но улучшений никаких нет,он не кушает и не пьет.Только лежит, хотя все конечности реагируют, есть рефлексы; температура тела падает постоянно,если не греть его.Сегодня сходила снова в вет.клинику, сделали ренген; анализ на панлейкопению -отрицательный. На ренгене тоже ничего нет. Сказали что у котёнка вирусная инфекция скорее всего или бешенство. И выписали лекарства от инфекции. До этого падения котёнок себя чувствовал отлично,бегал,кушал.. А теперь не знаю чем помочь ему. Я пою молоко с медом,и водичкой с пипетки.Помогите пожалуйста, очень хочу помочь котенку. А вет.клинике,такое ощущение что только деньги собирают,на бесполезные анализы и не нужные процедуры.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:10




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей