Перейти к содержимому


Фотография

Кошку весь день рвало желчью



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ksyun4ik

Ksyun4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 22:30

Доброго времени суток!

Прошу помогите!

Начну с самого начала:

У нас полугодовалая кошка, нет прививок, только от глистов профилактику делаем (таблетки даем), неделю назад принесли домой котенка с рынка, конечно с блохами, от блох - накупали мелкого, а большой капли на кожу накапали. Большая кошка, поначалу не принимала котенка, нас ревновала к нему, спустя два дня плохо стала кушать. Корм не покупаем, обе кушают домашнюю еду. Но взрослая перестала есть даже куриную грудку. У взрослой три последних дня стали возникать проблемы с походом в туалет, стала ходить по малу и жидко.Вчера купили консервы телячьи и корм сухой, думала может им это понравится и все нормализуется. Мелкая жрет все подряд, взрослая вчера не много скушала консервы - в туалет вечером еле сходила, опять жидко. Сегодня с утра, взрослая покушала сухой корм и ее стошнило, после этого она перестала кушать, пить воду, в туалет не ходит, ее рвало желтой слизью уже 5 раз, она весь день лежит и не реагирует на окружение, маленькая кошка только в туалет по большому ходит, уже раз 6-8 сходила, но нормально не жидко, но все же странно, почему так часто.

Меня пугает состояние взрослой кошки, я ей развела пол таблетки Фильтрум-Сти, залила в рот, через полчаса-час ее стошнило, я вновь залила, теперь добавила побольше воды, потому что думаю, что без воды с ней вообще плохо будет, пока лежит, ее не рвет. Но думаю, что скоро это случится. В ветклинику поехать не могу-они уже закрыты.

Поеду завтра, но как мне спать ночью, я очень переживаю за котейку, перерыла весь интернет, еще хуже стало, а вдруг она умрет?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 октября 2016 - 22:31




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей