Перейти к содержимому


Фотография

Не могу понять, что у нас с сфинксом? Подскажите, пожалуйста!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Милая2

Милая2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 04:42

Добрый день! У нас такая проблема... Нам месяц назад отдали 7-месячную кошку сфинкс. Она полностью лысая! Ее отдавали как раз в период гульки. От нее еще тогда неприятно пахло, но муж сказал, что у них специфический запах. А так вроде добрая такая, спокойная кошка, НО! От ее кожи на всех вещах и мебели остаются коричневые следы, она полежит на стуле и он весь в коричневых разводах каких-то. Мы ее моем каждую неделю, стираем ей подстилки. Но буквально на следующий день после мытья подстилка уже вся в чем-то грязная, но помимо коричневых следов от ее тела еще остаются следы, как будто каких-то выделений тоже коричневых иногда с какими-то посторонними сгустками небольшими в этих пятнах... Подстилка вся тоже неприятного запаха. Вообщем такие следы остаются даже если она просто сидит на подоконнике. Возле миски тоже постоянно от нее вот эта грязь. Хоть только полы помыли и ее следом. И запах от нее неприятный со всех сторон. Прочитали. что от здоровой кошки пахнуть не должно, даже изо рта. У нее даже рот ужасно пахнет. Так же после гульки ее, как будто подменили... На ребенка иногда начала бросаться, мужа моего ни раз покусала... Хотя вроде такая спокойная кошка была. Прям рычит без повода иногда. Особенно, если муж ее гладит иногда по спине рядом с хвостом. Так же у нее усилился аппетит, она требует еды в несколько раз превышающая ее норму и то не наедается... На днях заметила маленький сгусток крови, опять же на пятне в подстилке. На руки сейчас не дается особо, сопротивляется. Интересовалась у других владельцев животных, что кошки у них ходят 1-2 раза в день по-большому. У нас она ходит не меньше 3-4 раз за день. И причем она может просто идти или бежать и делать свои делать. А мы ходим по дому это собираем... Она редко ходит сразу в одно место. Как будто ей иногда тяжело свои дела сделать и потом они выходят сами собой. Я еще беременна и меня очень беспокоит эта кошка, т.к. сказали, что у нее однозначно со здоровьем проблемы. Еще когда ее отдали, обнаружили у нее какой-то небольшой шарик на спине под кожей... 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 24 августа 2016 - 04:43




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей