Перейти к содержимому


Фотография

Собака не отпускает меня от себя



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 АннаКайла

АннаКайла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 04:52

Здравствуйте! Почти два года я живу с собакой которую подобрала щенком. Она гиперактивна. Все это время мы занимались с дрессировщиком, учили команды, выдержку и тд. Так как дома одну оставлять нельзя было (она крушила, съедала и рвала все что видела ), я купила клетку и там она сидела в мои рабочие часы со второй (спокойной) собакой и все было замечательно. Сейчас я съехала от родителей и второй собаки и возникла серьезная проблема, Кайла не может быть дома без меня. Она начинает выть, лаять и так часами. Если закрываю одну в клетке, то она просто выламывает дверцу клетки. Мне приходится везде брать ее с собой, она вечно сидит в машине пока я делаю свои дела, и ее она воспринимает отлично. Не начинает лаять, скулить. Просто сидит или спит. Недавно я оставила ее у подруги с ее псом, джек рассел терьер 5 лет. Он не любит когда другие животные издают звуки и сам по себе без хозяев дома спокойный, поэтому с ним она и вела себя хорошо. Но потом я отставила ее в нашем временной жилье с ее другом доберманом 5 лет и те часами выли.. Я не знаю что мне делать, как приучить. Я уже не могу рисковать имуществом, тем более чужим. А квартирам и мебели она наносит большой вред. 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 15 августа 2016 - 04:53


#2 АннаКайла

АннаКайла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 04:55

Здравствуйте! Почти два года я живу с собакой которую подобрала щенком. Она гиперактивна. Все это время мы занимались с дрессировщиком, учили команды, выдержку и тд. Так как дома одну оставлять нельзя было (она крушила, съедала и рвала все что видела ), я купила клетку и там она сидела в мои рабочие часы со второй (спокойной) собакой и все было замечательно. Сейчас я съехала от родителей и второй собаки и возникла серьезная проблема, Кайла не может быть дома без меня. Она начинает выть, лаять и так часами. Если закрываю одну в клетке, то она просто выламывает дверцу клетки. Мне приходится везде брать ее с собой, она вечно сидит в машине пока я делаю свои дела, и ее она воспринимает отлично. Не начинает лаять, скулить. Просто сидит или спит. Недавно я оставила ее у подруги с ее псом, джек рассел терьер 5 лет. Он не любит когда другие животные издают звуки и сам по себе без хозяев дома спокойный, поэтому с ним она и вела себя хорошо. Но потом я отставила ее в нашем временной жилье с ее другом доберманом 5 лет и те часами выли.. Я не знаю что мне делать, как приучить. Я уже не могу рисковать имуществом, тем более чужим. А квартирам и мебели она наносит большой вред. Когда я оставляю ее с родными или другими людьми, то она или просто весь день лежит в коридоре либо ходит и скулит и вечно скачет по подоконникам и лаит на дверь если кого то слышит за ней. 

Никакой личной жизни и вообще жизни когда собака занимает времени больше чем кто либо другой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей