Перейти к содержимому


Фотография

Помогите! Я не знаю что делать



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tanytany

Tanytany

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 18:29

У кота месяц назад появились признаки мкб.
Поехали в етклинику. Там все подтвердилось. Промыли мочевой пузырь установили катетер. На 5дней. Кололи ношпу,кантарен, кобактон, или котэрвин. Неделю. Потом катетер сняли. Иииии он стал прекрасно себя чувствовать на второй день. Играл ласкался ел. Писел по чуть чуть. Так три дня. Потом опять. Лоток пустой. Начинает ложится везде и равнодушие ко всему. На второй день повезли в ту же ветеринарку. Катетер вставить не смогли, потому что большой камень. Сказали делать уретростомию на сл день в др клинике. Мы поехали туда. Анализы сказали очень плохие. Из наркоза не выйдет. Предлагали усыпить. Но я не согласилась. Назвали примерную сумму. Я приняла решение делать все возможное для того чтобы котик выжил.все сделали. Уретростомию сделали через живот. Стандартно невозможно было сделать. Могу скинуть фото. Выставили счёт в два раза больше первоначального. У меня уже по нулям. Пошла в быстроденьги. Как отдавать не знаю. Но дело не в этом.
Я начала спрашивать что как когда делать. В итоге сказали завтра придёте и мы вам все сделаем. Нужно делать капельницу три дня по два раза в день. Одна капельница (по их словам) две тысячи. Я прочитала название лекарства. В аптеке оно 38р. Я в замешательстве. Котик чувствует себя на троечку. Денег осталось 350р до конца месяца. Что мне делать я не представляю. Можно ли делать эти капельницы и промывание катетера дома, а снять катетер и сдать анализы в другой клинике? Прошу помогите. Я не хочу терять своего питомца.
Извиняюсь за сумбур

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   48,81К   6 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 июня 2016 - 18:30


#2 Tanytany

Tanytany

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 18:32

Сказали что отказали почки. Капельница нужна чтобы их запустить. Цитирую врача!
Лекарство называется трисоль.
Катетер установлен и внутривенно и для выведения мочи. Прошу помощи. Рыдаю в голос весь день.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей