Перейти к содержимому


Фотография

Котенок в дом. Есть собака.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 A-net

A-net

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 16:20

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне нужна помощь. 8 дней назад у меня в доме появилась кошечка Багира, думаю по возрасту ей около 3-х месяцев. Забрала домой, потому что решила, что легче прокормить, чем платить спасателям за снятие её с деревьев. Все бы ничего и кошечка ручная, ласковая, спокойная и умная, но... у меня живет восьмилетний кобель такса Рой. Пытаюсь Багиру пристроить в добрые руки, пока нет никаких результатов... Вобщем, ситуация такая. У нас военное положение. Багира сидит закрытая на кухне, Рой в комнате. Опишу поведение обоих. Когда Рой ее видит-глаз не спускает, при более близком расстоянии пытается укусить, носом толкает, нюхает воздух, там где она была. Багира рычит и обороняется, но не убегает. Я боюсь, что при малейшей возможности он ее перекусит и всё. Такое впечатление, что он на нее открыл охоту. Он очень упертый, на природе может по 5 часов подряд ямы капать.... Когда оба по разные стороны баррикад, всё спокойно-все спят.....У меня вопрос такой. Если вдруг у меня не получится найти Багире ручки, как мне их между собой подружить, и возможно ли это? Спасибо.

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 12 мая 2016 - 16:21


#2 Даша Приз

Даша Приз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 10:05

Вряд ли они прямо сдружатся, но привыкнут к друг другу точно. У меня собака в своем доме (овчарка ) драла котят которых к нам подбрасывали...и кошек просто ненавидела...психовала, бегала по двору, лаяла, пыталась догнать. В итоге устроили очную ставку... собака полаяла, кошка пошипела и разбежались. Подождите когда кошечка подрастет. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей