Перейти к содержимому


Фотография

помогите разобраться с результатами анализов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Attack

Attack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 01:09

Здравствуйте!
Случилось у меня несчастье - кот выпал из окна(
Конечно, тут моя вина...в итоге, его подобрали некие волонтеры из фонда "дари добро" г Новосибирск и увезли в клинику Бэст, где мой старый друг умер(
Врачи не стали делать операцию, причиной смерти назвали почечную недостаточность, на фоне политравмы...я сам в этом слабо разбираюсь, котик был старый, 18 лет...но удивило то, как затягивали лечение и не провели даже операцию...
когда забирал его оттуда, дали результаты анализов крови, сказав при этом, что помочь было нельзя...
Кто в этом разбирается, пожалуйста, посмотрите, действительно ли так все плохо было, или это просто халатность врачей, нежелание лечить?
Этот фонд собирает деньги на лечение животных, которых они подбирают на улице, про саму клинику потом нашел море негативных отзывов... на второй день, как котика привезли туда он даже ходил...а потом внезапно умер
До сих пор не могу отойти от потери....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  t6jjlcqYuI8.jpg   43,51К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1BawHPO3cUI.jpg   62,52К   3 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 июня 2015 - 01:10


#2 Lukyanova

Lukyanova

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 00:48

Чудные у людей нынче мысли в головах.

Знаете, как-то странно получается. Люди, совершено не знакомы с Вами и Вашим котом, находят его, тратят свое время и нервы, везут в клинику. Там, уже другие люди, врачи, занимаются фактически безхозным котом, обследуют его, оказывают помощь (уверена на 100%, его как минимум обезболили), проводят анализы. И Вы пытаетесь кого-то в чем-то обвинить? И это при том, что ВЫ отдаете себе отчет, что кот выпал из окна именно потому, что Вы это окно не закрыли? Да Вы каждому из них должны в ноги поклониться. 



#3 Attack

Attack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 20:46

Чудные у людей нынче мысли в головах.

Знаете, как-то странно получается. Люди, совершено не знакомы с Вами и Вашим котом, находят его, тратят свое время и нервы, везут в клинику. Там, уже другие люди, врачи, занимаются фактически безхозным котом, обследуют его, оказывают помощь (уверена на 100%, его как минимум обезболили), проводят анализы. И Вы пытаетесь кого-то в чем-то обвинить? И это при том, что ВЫ отдаете себе отчет, что кот выпал из окна именно потому, что Вы это окно не закрыли? Да Вы каждому из них должны в ноги поклониться. 

Чудесные мысли, видимо, у Вас
А поцеловать пятки я никому не должен был?
Услуги ветеринара оплачиваются деньгами, а не поклонами
Вообще, я пытался разобраться и никого не обвинял
Столкнулся с таким впервые
Кроме того, врачи клиники на следующий день были извещены, что хозяин я, от оплаты лечения не отказывался, но все это время активно шел сбор средств общественниками, хотя я сразу сказал, что деньги для меня не проблема...
Репосты с просьбой о помощи именно этому животному они продолжали размещать даже после его гибели, это тоже как-то неправильно



#4 Lukyanova

Lukyanova

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 00:54

Кроме денег, есть другие ценности. Например. мужество. В вашем случае - признать, что виновный в ситуации только один.



#5 Attack

Attack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 21:43

Кроме денег, есть другие ценности. Например. мужество. В вашем случае - признать, что виновный в ситуации только один.

Давайте Вы мое мужество через экран оцените или интеллект?
Вы не экстрасенс?
Если нет ничего по теме, значит вопрос не к Вам - прошу Вас воздержаться от бессмысленных постов
Для особо невнимательных - я сразу написал, что виню себя, вопрос не в этом
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей