Перейти к содержимому


Фотография

Натуральное питание кота



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Arius

Arius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 02:29

Хочу консультации правильно ли я кормлю кота.

Кот обычный, с улицы прешел.

7 месяцев. Еще не кастрат

Неправилно кормила консервами тунца в собственном соку и варенной курицей. Недавно прочла что тунец не самая лучшая пища кота. Кормлю натуралкой тк у нас холистик достать почти не реально а кормить кукурузой + немного мясо как в премиум кормах не хочу.

Итак наш рацион в день: 90 грамм сырой говядины ошпаренной кипятком, (утром и на обед) и посыпаю зеленью. Говядину пакупаю самую хорошую а не обрезки.

творог со сметаной, особо не восхищается но ест, особенно если немного в молоке разбавить.

Сырые яичные желтки любит. Можно разбавлять с творогом сметанной и молоком, как для омлета. Стараюсь еду посыпать зеленью и марковкой.

На другом форуме меня упрекнули что от зелени и яиц может быть паразиты но мы ээту самую зелень сами кушаем. В нашей кухнее ее много и никогда не слышала чтобы кому то было противопоказано.

Конечно зелень и марковь мою.

Ходила в зоомагазин за витаминами но там ветеринар сидит, небольшая клиника, и очень не рекомендовал еще подкармливать витаминами, сказал что это перебор, яйчный желток все содержит.

Овсянку иногда с творогом мешаю очень мало и ест.

Говядину можно чередовать с курицей но как лучше сырая или отварная? Бульен можно?

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 15 марта 2015 - 02:30




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей