Перейти к содержимому


Фотография

Ужасная клиника zabota-vet.ru

Отзывы zabota-vet.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pipca

Pipca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 14:18

Вызвали врача для лечения уличного кото у которого не открывалась пасть был сильный запах из рта и шли слюни. Приехал хамоваты мужчина, который ругался матом, имя которого я так и не смогла узнать, моментально сделал диагноз зубного камня и загноения. Выложил хирургические инструменты на грязный уличный стол, и хотел приступить не смотря на то, что кот орал не открывая пасть. После чего мы просто его выгнали не оплатив вызов. Взяли кота и отвезли в клинику где ему сделали элекроожога и сломаной челюсти. Даже не хочу представлять, что мог сделать с бедным котом так называемый врач этой клиники под названием "Забота". Возможно это попался такой врач и клиника не знает о его некомпетентномти, да я так и подумала и позвонила в клинику, чтобы рассказать об этом вызове. И, что вы думаете, меня даже не захотели слушать и бросили трубку! С таким хамством редко приходится сталкиваться, что и вынудило написать меня этот отзыв. Пожалуйста будьте осторожны выбирая ветеринарные клиники! Как оказалось -, что сейчас отменили лицензии при открытии ветклиник.
 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2014 - 14:19




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей