Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос врачам



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zamon

zamon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 19:24

Учусь я в медицинском лицее на третьем(последнем) курсе. Скоро будет 18 лет. Со школы решил стать ветеринаром и до сих пор хочу им быть. Но вот есть проблема, к большим и гиперактивным собакам(надеюсь к другим животным такого нет) у меня есть страх(в смысле боязнь их непредсказуемости). И я хотел бы узнать у ветеринаров, стоит ли дальше идти к такой профессии со страхом(любым)? уходит ли страх к каким либо животных когда уже долго работаешь с животными? Заранее благодарю....

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 октября 2014 - 19:25


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 20:32

Честно говоря, я до сих пор их боюсь. К сожалению, они еще и кусаются. Страх это нормально. В конце концов, станете анестезиологом)))



#3 zamon

zamon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 21:05

Честно говоря, я до сих пор их боюсь. К сожалению, они еще и кусаются. Страх это нормально. В конце концов, станете анестезиологом)))


Даа, соглашусь про укусы, когда я практиковался в клинике не раз пациенты пробовали укусить))) Спасибо за ваш ответ.

#4 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:24

Учусь я в медицинском лицее на третьем(последнем) курсе. Скоро будет 18 лет. Со школы решил стать ветеринаром и до сих пор хочу им быть. Но вот есть проблема, к большим и гиперактивным собакам(надеюсь к другим животным такого нет) у меня есть страх(в смысле боязнь их непредсказуемости). И я хотел бы узнать у ветеринаров, стоит ли дальше идти к такой профессии со страхом(любым)? уходит ли страх к каким либо животных когда уже долго работаешь с животными? Заранее благодарю....


уходит, уверяю и не такое уходит. В нашей работе самое страшное - не большая злая собака (с ней всегда можно договориться), а ее владелец. Вот с кем надо будет научиться работать, а это самое сложное. Так что все реально.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей