Перейти к содержимому


Фотография

Умерла кошка помогите разобраться в чем дело.

Кошка умерла помогите что делать нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Артем120599

Артем120599

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 09:24

Помогите. У меня умерла кошка ей 6 месяцев,живем в частном доме, недель она ничего не ела и непила,мы с мамой решили дать ей из щприца уголь активированный с водой(она всегда давалась хорошо в руки и сидела спокойно) ,но в этот раз когда я её взял на руки она прокусила мне палец до кости, а матушка была вся в крови(расцорапанная) мы ей дали воду с углем из шприца,но она выплюнула всю воду и вырвалась из рук после этого она побежала и начала умирать(не задыхалась) просто упала и мы ничего не смогли сделать у насесть подозрения на бешенство но результаты еще не готовы только через месяц а предварительно ничего не смогли сказать.перед этим всем она скорее всего съела мертвого воробья уже прилично сгившего.также как мы почитали она не смогла проглотить воду из за того что у нее была парализован глотательный рефлекс или чтото типа этого. Могла она умереть из-за шока? или от остановки сердца? я в больнице лечут от бешенства а вот мама не знает что делать.У кого были подобные случаи что делать

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 сентября 2014 - 09:25


#2 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:52

Ждать анализов и лечиться. А на будущее - вовремя прививать свое животное.






Темы с аналогичным тегами Кошка, умерла, помогите, что делать, нужна помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей