Перейти к содержимому


Фотография

Нервное, возбужденное поведение кошки

странное поведение кошка поведение нервное состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FrankHaykku

FrankHaykku

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 20:38

Всем доброго вечера! Я столкнулся с проблемой очень странного поведения кошки. Целый день с ней все было хорошо, но к вечеру, она стала бешено носиться по квартире, нервно ( волнами ) дергает спину, иногда шипит или рычит, а так же лижет спину.  Никогда такого не было. Кошке около 7 лет, домашняя. На улицу гулять никогда не выходила. На корм аллергии нет. Нуждаюсь в помощи или совете, так как сильно беспокоит ее поведение! 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 января 2014 - 20:39


#2 Надежда Хрипунова

Надежда Хрипунова

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 21:20

Здравствуйте!

 

Это появилось только сегодня или длится уже какое-то время?



#3 Иринамалова

Иринамалова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:57

Всем доброго вечера! Я столкнулся с проблемой очень странного поведения кошки. Целый день с ней все было хорошо, но к вечеру, она стала бешено носиться по квартире, нервно ( волнами ) дергает спину, иногда шипит или рычит, а так же лижет спину.  Никогда такого не было. Кошке около 7 лет, домашняя. На улицу гулять никогда не выходила. На корм аллергии нет. Нуждаюсь в помощи или совете, так как сильно беспокоит ее поведение! 

Здравствуйте! Скажите что сейчас с вашей кошкой. Мой кот стал внезапно так же себя вести. Плюс еще ловит несуществующих мух. Не знаю что делать!!!!






Темы с аналогичным тегами странное поведение, кошка, поведение, нервное состояние

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей