Перейти к содержимому


Фотография

Дыхание кошки животом и прививка

Прививка дыхание животом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Susanita

Susanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 01:52

Всем доброго времени суток! Моя уличная девочка(кошка) 3г, в самом начале 2 врача сказали что у нее что-то с сердцем или легкими. Сказали не торопиться делать. До этого первая самая ветеринар не заметила ничего и ноби_вак вколола, ревакцинацию не делала. Сейчас в планах стерелизация, перед этим прививки, перед прививками глистогонить в 2этапа через 10 дней. Последний врач по узи говорит сердце нормальное на всякий случай данные:
Левое предсердие:12мм, не расширено;
Аорта:9,3, не расш;
Отношение лп/ао 1,21
Аортальный клапан не изменен
Мкжп(короткая ось) 4,5-5мм, не утолщена
Зслжд(корот ось) 3.0мм, не утолщ
Кдр 12,8мм, кср 6,4мм, FS=50%
Пж (парастерн ось)5,2мм, не расш
Трискуп клапан не изм
ТК регургитация 0 степени
Мк регуритпция 1 степени пики e,a не изменены
Диастола не нарушена
Общ Сократ способность миокарда не усилена
Дефекты пере городок дмпп дмжп не выяв
Перикард без особ( узи сделано в конце января этого года).

Вопрос собственно вот в чем, когда дышит и лежит на полу живот учавстсвует, это норма для них? Пожалуйста напишите кто-нибудь почту, я вышлю вам фото а вы скажете если вас не затруднит это норма или нет. Пожалуйста. Заранее спасибо!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 ноября 2013 - 01:53


#2 Susanita

Susanita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 01:57

И еще не в тему вопрос, кошка всегда была капризной в еде, часто тошнило, но после окончания течки и как я стала давать мальт пасту, слишком много стала есть. Даже творог и каши, хотя раньше кроме хилса консервов сухих и баночках не ела ничего. Тошнота после того как убрала сухой корм прекратилась. Как определить норму кормов кошек в день? От глистов сдавали месяц не было кал, то ест он исчезнуть сам не мог, могла ли мальт паста поспособствовать?даю уже 1,5 нед а волосы все не перестают вылезать в кале




Темы с аналогичным тегами Прививка, дыхание животом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей