Перейти к содержимому


Фотография

Диагноз собаки

опухоль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Галина Власова

Галина Власова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 07:17

Добрый день всем участникам форума! К вам меня привела вот такая неприятность. У моей собаки, шотландский сеттер девочка, 1г 3 мес, примерно 2 недели назад образовалась странная шишка прям на ребре с правой стороны, причем образовалась она довольно-таки внезапно, не понятно по какой причине, вроде бы не ударялась, могла, конечно, в запале игры с другими собаками удариться или еще чего, и если честно я большого значения этой шишке не уделяла, подумала рассасется в ближайшее время, но не тут то было, она не уходила, вот я и пошла к ветеринару, там потрогали сказали, что она примыкает к ребрам и лучше всего прооперировать. Потом, я подумав, решила съездить еще в одну клинику, она, как говорят. хорошая и дорогая, там нам сделали рентген в двух проекциях, потом мы ждали... одна девушка сказала, что вроде как ничего страшного не видит, но мы подождали еще, потом мужчина врач позвал нас в кабинет и сказал, что у собаки почти на 100% рак, надо удалять срочно, причем с удалением 3-х ребер, и гарантии что опухоль не вернеться он не дает. В общем, я была просто в ужасе, не могла сдержаться, не прекращая рыдала... ведь она молодая совсем, как опухоль могла вот так сразу появиться внезапно, как?????!!!

Прошу вас, кто сталкивался или знает про такие ситуации, пожалуйста, проконсультитруйте нас.

В той вет клинике, где делали рентген, нам поставили диагноз: новообразование боковой грудной стенки. Файлы рентгена к письму я прилагаю.

На следующий день, мы съездили в еще одну клинику, там нам предложили взять анализ на гистологию, чтобы опрелелить что это. Анализ будет готов через 2 недели... 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 октября 2013 - 07:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей