Перейти к содержимому


Фотография

Кошка болеет панлейкопенией

панлейкопения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sisterjulia

sisterjulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:52

Здравствуйте. У меня дома 5 кошек непородистых, на прошлой неделе одна кошка стала рвать и какать кровью, отвезли в клинику поставт=или диагноз панлекопения, начали лечение в клинике, т.е кошка уже 5 дней там. Сегодня нам сказали что у нее не свертывается кровь и ей нужно сделать переливание. повторный анализ крови показал что некоторые показатели улучшились а другие ухудшились. нам уже не хватает сил мы измученны переживаниями, прочитала что даже если кошка выкоробкается она станет носителем вируса а мои остальные 4 кошки не привиты и вроде они в норме. Вопрос стоит ли мучить себя и кошку, продолжать ли бороться и поможет ли переливание? Как нам быть? 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:53


#2 Doktor lida

Doktor lida

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:45

Всех остальных кошек срочно проколоть  сывороткой против панлейкемии двухкратно и через 15 дн. завакцинировать. Квартиру обработать кварцевой лампой, а пол вымыть безхлорным противовирусным дезосредством для обеззараживания помещения. Насчёт больной кошки сказать очень сложно. Панлейкемия болезнь очень коварная, но я считаю нужно бороться до конца.



#3 sisterjulia

sisterjulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:55

Всех остальных кошек срочно проколоть  сывороткой против панлейкемии двухкратно и через 15 дн. завакцинировать. Квартиру обработать кварцевой лампой, а пол вымыть безхлорным противовирусным дезосредством для обеззараживания помещения. Насчёт больной кошки сказать очень сложно. Панлейкемия болезнь очень коварная, но я считаю нужно бороться до конца.

а я все вымыла хлоркой от пола до потолка ( я не понимаю почему наш врач тогда ничего не говорит про сыворотки, неужели мы попали к плохим специалистам. у меня паника я уже не знаю что делать






Темы с аналогичным тегами панлейкопения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей