Перейти к содержимому


Фотография

Травма задней правой лапки у котика

помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Oljazvereva1

Oljazvereva1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 08:27

Здравствуйте! моему котку 1 год он без какой либо породы. Упал в субботу со 2 этажа на бетон, Когда я его принесла и отпустила он ходит на трех лапах а правую лапку подогнул и не давал задеть. Кушает нормально, сам ходит в латок , много спит. Я съездила сделала снимок мне сказали что у кота перелом в суставе и надо делать операцию. Я записана на операцию на завтра, но мне кажется он уже попроавляется. Прыгет с дивана на диван, даже дает больную лапку вытягивать практически также как и здоровую и не мяргает, я не знаю нужно ли делать операцию?что будет если не сделать?или наоборот есть ли вероятность что станет еще хуже.?кидаю ренген. Если смотреть на снимок то лапка которая с правой стороны фото. Я просто не правильно сфотографировала. ( Сказали что операция - вставлять спицу какую то)

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 18 июля 2013 - 08:28


#2 Oljazvereva1

Oljazvereva1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 08:44

Здравствуйте! моему котку 1 год он без какой либо породы. Упал в субботу со 2 этажа на бетон, Когда я его принесла и отпустила он ходит на трех лапах а правую лапку подогнул и не давал задеть. Кушает нормально, сам ходит в латок , много спит. Я съездила сделала снимок мне сказали что у кота перелом в суставе и надо делать операцию. Я записана на операцию на завтра, но мне кажется он уже попроавляется. Прыгет с дивана на диван, даже дает больную лапку вытягивать практически также как и здоровую и не мяргает, я не знаю нужно ли делать операцию?что будет если не сделать?или наоборот есть ли вероятность что станет еще хуже.?кидаю ренген. Если смотреть на снимок то лапка которая с правой стороны фото. Я просто не правильно сфотографировала. ( Сказали что операция - вставлять спицу какую то)

И еще не нужно ли будет ломать перед операцией заново, потому что практически неделя прошла может срослось все.



#3 Андрей Гребиниченко

Андрей Гребиниченко

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 20:30

Как ситуация с конечностью сейчас?






Темы с аналогичным тегами помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей