Перейти к содержимому


Фотография

СПб, клиника доктора Ефимова.

хирургия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 thaya

thaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 18:41

Осенью 2012г. у одного из котят диагностировали врожденную диафрагмальную грыжу в 2.5 месячном возрасте. Нас напугали, что за операцию берутся только в двух клиниках в городе

Spoiler

 

В итоге мы поехали до 2й прививки плановой (2 месяца, 3 недели) на приём к доктору Ефимову, который посмотрел на сделанный нами рентген, сказал, что взяться за операцию — возьмутся, но шансы очень низкие, а операция дорогая (15тыс.), предложили ещё подумать. Нам естественно любой шанс казался большим, поэтому нас отправили котёнка растить до 4 месяцев. В 4 месяца нас записали на плановую операцию через 2 или 3 недели с наказом ещё чуть прибавить в весе.

Котёнка спасли, котик уже подрос (сейчас ему почти 11 месяцев). И теперь может играть и носиться столько, сколько ему хочется — теперь ему хватает дыхания, потому что лёгкие раскрылись.

За этого котика доктору Ефимову и его хирургам благодарна не только я, но и его новая хозяйка из Ярославля и две кошки-кастратки, с которыми он теперь носится по всей квартире целыми днями!

 

Также кастрировали этого же кота в данной клинике. С учетом ранее проведенной операции из наркоза кота выводили в клинике. Без каких-либо проблем.

За прививками и чипированием тоже ездим в данную клинику. Со всеми помётами и взрослыми кошками. Все прививки делают на руках по моей просьбе, поскольку мои кошки себя на руках чувствуют комфортнее. Проблем с оформлением прививок или чипов не возникло ни разу (при взятии справок на выставки/междугородние поездки).

 

К сожалению, не могу ничего сказать о терапевтах — нехирургические вмешательства делаем ближе к дому, либо на дому.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 мая 2013 - 18:42





Темы с аналогичным тегами хирургия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей