Перейти к содержимому


Фотография

Лечение котёнка

глисты лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Вета Гордон

Вета Гордон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 17:35

Здравствуйте, уважаемые ветеринары!

Следующая проблема с котёнком. Опишу всю ситуацию.

Ему сейчас около 7 месяцев. Со среды (10 апреля) кота рвёт прозрачной слизистой жидкостью. Убирая, сначала находила белые тоненькие, кажется, глисты (сейчас их нет). После этого он ничего не ел, только пил воду. В пятницу (12 апреля) возили его к ветеринару. Померили температуру — для котёнка в норме (на градуснике было немного крови, что смутило ветеринара). Дали ему полусладкую желтоватую суспензию «Празицид», укололи в ногу антибиотик (названия не знаю). Сказали, чтобы следующие два дня кололи один кубик этого препарата, и рекомендовали давать рисовый отвар. Сейчас укололи, котёнка начало трясти, через минут десять он успокоился. Скажите, пожалуйста, правильно ли всё делаем? Очень волнуемся.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 апреля 2013 - 17:36


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 19:49

Здравствуйте, уважаемые ветеринары!

Следующая проблема с котёнком. Опишу всю ситуацию.

Ему сейчас около 7 месяцев. Со среды (10 апреля) кота рвёт прозрачной слизистой жидкостью. Убирая, сначала находила белые тоненькие, кажется, глисты (сейчас их нет). После этого он ничего не ел, только пил воду. В пятницу (12 апреля) возили его к ветеринару. Померили температуру — для котёнка в норме (на градуснике было немного крови, что смутило ветеринара). Дали ему полусладкую желтоватую суспензию «Празицид», укололи в ногу антибиотик (названия не знаю). Сказали, чтобы следующие два дня кололи один кубик этого препарата, и рекомендовали давать рисовый отвар. Сейчас укололи, котёнка начало трясти, через минут десять он успокоился. Скажите, пожалуйста, правильно ли всё делаем? Очень волнуемся.

Я бы показала кота врачу, и поменяла антибиотик.






Темы с аналогичным тегами глисты, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей