Перейти к содержимому


Фотография

Кошечка начала лысеть



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 wwwrufinaru@yandex.ru

wwwrufinaru@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 18:49

Здравствуйте!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стала замечать, что у кошечки не длинная шерсть на лапках, а совсем короткая... Сначала заметила на одной ножке, потом это произошло и со второй! Совсем не знаю, что делать!!! Стала даже замечать, что она ходит как-то не так, будто на согнанных лапах. Не знаю, может мне уже и кажется, ведь длинной шерстки на лапках нет.

Ей  будет 7 лет  летом, порода: британская короткошерстная. Держим только дома, была на улице всего несколько раз (1-2 года назад). Кормим и мокрым, и сухим кормом Whiskas.

Раньше ничем не болела. Только несколько раз мочилась кровью (2-3 года назад), но всего несколько раз, поэтому не отвели к ветеринару.

1-2 месяца назад начались симптомы.

Ее это вроде бы не очень беспокоит. Не мяукает, не ноет. Что это место чешется, я тоже сказать не могу. Вроде вычесывает как все остальные.

 

 

 

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CHugjYZ_5i0.jpg   65,45К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CexE3-ujook.jpg   75,17К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bhaKsVFTpow.jpg   65,36К   19 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 апреля 2013 - 18:50


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:56

Здравствуйте!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стала замечать, что у кошечки не длинная шерсть на лапках, а совсем короткая... Сначала заметила на одной ножке, потом это произошло и со второй! Совсем не знаю, что делать!!! Стала даже замечать, что она ходит как-то не так, будто на согнанных лапах. Не знаю, может мне уже и кажется, ведь длинной шерстки на лапках нет.

Ей  будет 7 лет  летом, порода: британская короткошерстная. Держим только дома, была на улице всего несколько раз (1-2 года назад). Кормим и мокрым, и сухим кормом Whiskas.

Раньше ничем не болела. Только несколько раз мочилась кровью (2-3 года назад), но всего несколько раз, поэтому не отвели к ветеринару.

1-2 месяца назад начались симптомы.

Ее это вроде бы не очень беспокоит. Не мяукает, не ноет. Что это место чешется, я тоже сказать не могу. Вроде вычесывает как все остальные.

 

 

 

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, что кошка слишком интенсивно себя вылизывает. Это происходит "на нервной почве". Покажите животное врачу, чтобы исключить стригущий лишай.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей